Фильмов: 47568Расширенный поиск
Guido Rud
Гуидо Руд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Яростный волк

Яростный волк / Lobo feroz (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (2 863), IMDb 5.3 votes: (460)
Детектив выслеживает подозреваемого в убийстве детей, а в итоге сам оказывается под следствием за превышение должностных полномочий. Из-за бюрократической ошибки мужчине удаётся остаться на свободе. Детектив обращается к матери одной из жертв и предлагает помочь завершить расследование и наказать маньяка.
Сын

Сын / The Son / El Hijo (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (1 756)
Пятидесятилетний художник по имени Лоренцо решает заново начать свою жизнь после трудных времён. Беспокоясь о крохотном сынишке, который уже скоро появится на свет, его молодая жена ещё во время беременности начинает вести себя неадекватно и злобно, что делает отношения между супругами напряжёнными. А с рождением малыша отношения и вовсе достигают наивысшего пика враждебности, из которого уже нет выхода...
Когда мамы нет

Когда мамы нет / When Mom Is Away / 10 giorni senza mamma (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (168)
Что может произойти, оставь мать, ежедневно занимающаяся семьей, мужа-трудлголика с тремя детьми на десять дней?
Познакомься с Софией

Познакомься с Софией / Let Me Introduce You to Sofia / Ti presento Sofia (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (119)
Главный герой фильма по имени Габриэль, который после развода с женой тратит большую часть времени на воспитание своей дочери Софии, встречает Мару - любовь своей молодости, с которой у него завязывается бурный роман. Однако вскоре он узнает, что Маре не нравятся дети, а сама она не нравится его дочери.
Потерянная

Потерянная / Perdida (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (1 518)
Фильм основан на романе Флоренции Этчевеш «Корнелия», в котором пойдет о учителе из престижной школы в Буэнос-Айресе совершает поездку с пятью ее учениками, но возвращается только с четырьмя, потому что один из них таинственно исчезает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА