Фильмов: 47528Расширенный поиск
Надежда Румянцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1930-09-09
Дата смерти 2008-04-08 (77)
Рост 1.51 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крепкий орешек

Крепкий орешек (1967)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (65), КП 7.7 votes: (5 156), IMDb 6.4 votes: (108)
Главный герой Иван Грозных, отлежав в госпитале после ранения, возвращается на службу. Его назначают командиром женского подразделения комплекса противовоздушной обороны. У него в подопечных служит Рая Орешкина, которую прозвали «Крепким орешком» за ее острый язык. Своей недисциплинированностью она постоянно доставляет ненужные хлопоты и проблемы командиру. Рае же сразу нравится Иван Грозных.
Однажды на аэростате их вдвоем случайно заносит в тыл противника. Они просыпаются на стоге сена, под которым находятся боеприпасы. Рая от страху и невнимательности их поджигает и им вместе с немцами приходится спасаться бегством. Чтобы замаскироваться главным героям нужно будет переодеться в местных жителей деревни. А командиру предстоит быть бабушкой. Их ждут смешные и невероятные приключения. В конце которых Ивану не удастся уйти от Раи.
Вольный ветер

Вольный ветер (1961)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 6.6 votes: (117), IMDb 6.0 votes: (24)
Хозяин порта в небольшом южном городке поспешно покидает место своего пребывания. Он опасается возмездия за пособничество фашистским оккупантам. Переждав некоторое время в безопасном месте, он возвращается. Возобновляется портовая работа. Параллельно с его возвращением к свадебному торжеству готовятся Стелла и Янго. Георг вмешивается в отношения молодых и обманом заполучает Стеллу. Когда его тёмный замысел был раскрыт, девушка возвращается к своему жениху Янго. Поступает информация, что в порту идёт погрузка оружия, предназначенного для вражеских сил. Получится ли сорвать преступные планы Георга и восстановить справедливость?
Женатый холостяк

Женатый холостяк (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.7 votes: (1 566), IMDb 6.9 votes: (76)
Потрясающий фильм, который хочется смотреть неоднократно. Очень понравился сюжет, передающий всю теплоту и доброту характеров главных героев. Тома едет в свой родной город. В поезде происходит неожиданная встреча, она знакомится с весьма интересным мужчиной по имени Сергей. Между ними завязывается диалог, в ходе которого Томара рассказывает о своей нелегкой жизни, об отношении к ней ее мужа, с которым они недавно разошлись. Но так сложилось, что полностью расстаться у них никак не получается, жизнь снова сводит Тому с бывшим мужем. У Томы растет маленький трехлетний сынишка, который живет у бабушки и дедушки. Отец и мать нашей героини абсолютно ничего не подозревают о тяжелой судьбе их дочери. Оберегая родителей от переживаний, Томара не хочет знакомить их с мужем. Все это она рассказывает абсолютно постороннему человеку. Молодой человек решает помочь Томе, притворившись ее мужем. Вместе с Томой они едут в родительский дом, играть роль счастливой семейной парочки. Дальше события развиваются самым интересным образом. Посмотрите этот фильм, он вызывает только положительные эмоции.
Неподдающиеся

Неподдающиеся (1959)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 8.1 votes: (9 268), IMDb 7.3 votes: (254)
Есть на заводе два паренька, два друга, из-за которых показатели молодёжной бригады вечно страдают. Уже было твёрдо решено уволить Анатолия Грачкина и его дружка Виктора Громобоева, как ребят взяла на поруки Надя Берестова, маленькая смешная девчонка, общая любимица. На собрании она пожалела друзей, а комсомольцы, не растерявшись, сразу «записали» ей поручение.

Поначалу Надя взялась за него с неохотой и опаской, но постепенно это поручение становится самым главным в жизни. Девушка настолько втягивается в дело перевоспитания, что ради своих подшефных забывает собственные привязанности.
Королева бензоколонки

Королева бензоколонки (1962)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (55), КП 8.0 votes: (69 889), IMDb 7.2 votes: (1 717)
Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…
Проданный смех

Проданный смех (1981)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 272), IMDb 7.6 votes: (88)
После смерти отца Тим Талер, добрый и веселый мальчик, остается со скупой мачехой. Он продает свой смех злому волшебнику в обмен на способность выигрывать любые пари. Но без улыбки и смеха, оказывается, не может быть счастья. Тогда Тим пускается в опасное путешествие, чтобы вернуть смех…
Стервятники на дорогах

Стервятники на дорогах (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (208), IMDb 5.1 votes: (15)
Стервятники на дорогах — это организованная банда грабителей и убийц, включающая в себя и милицию. Они убивают друга водителя-дальнобойщика, жена которого ждет ребенка. Милиция (а она в доле с бандитами), естественно, ничего не делает, и тогда он один начинает мстить подонкам, давя их машины своим доблестным грузовиком.
38 попугаев

38 попугаев (1976-1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (43), КП 7.6 votes: (21 057), IMDb 7.4 votes: (1 093)
Веселые истории о забавных приключениях четырех друзей — болтливой Мартышки, застенчивого Слоненка, разумного Попугая и задумчивого Удава.
Девчата

Девчата (1961)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (210), КП 8.4 votes: (583 317), IMDb 7.8 votes: (4 451)
В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций…
ГОРЯЧАЯ 20-КА