Фильмов: 47557Расширенный поиск
Инна Макарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1926-07-28
Возраст 97
Сортировать по:
Не показывать:
Капитанские дети

Капитанские дети (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 038), IMDb 7.6 votes: (14)
В центре фильма — большая московская семья Гринёвых, представители её разных поколений, которые переживают непохожие, но в одинаковой степени головокружительные любовные истории. Это люди порядочные, надежные, которым свойственна глубоко скрытая, но очень сильная душевная отзывчивость, врождённое благородство.

Добавлены 1-19 серии из 19 (20.05.2019, 20:03)
Большая любовь

Большая любовь (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 777), IMDb 5.4 votes: (113)
Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель — в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Женщины

Женщины (1965)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.2 votes: (2 125), IMDb 7.8 votes: (36)
События фильма разворачиваются в послевоенное время. Обычно после войны одной из значимых проблем является то, что во время войны погибло очень много мужчин. Нехватка мужской половины населения значительно сказывается на дальнейшей жизни страны. Женщины испытывают некоторые трудности, многие из них не могут построить свою личную жизнь. Этот фильм повествует сразу о трех поколениях обычных женщин. Они работают на мебельной фабрике, и, не смотря на послевоенное время, надеются на счастье. Это история о любви, о том, как нужно искать даже в самые темные времена простые радости в каждом дне, и о том, как следует преодолевать трудности и не поддаваться печали.
Русское поле

Русское поле (1971)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 7.1 votes: (568), IMDb 6.1 votes: (28)
Фильм рассказывает, очень тяжелую, но с другой стороны, очень правдивую историю любви, которая произошла с Авдеем и Феней. Они познакомились много лет назад и прожили счастливую, полную любви и доверия жизнь, но случилось то, чего просто не должно было случиться. Авдей влюбился в красивую женщину по имени Наденька и ушел к ней, бросив при этом на произвол судьбы свою, теперь уже, бывшую любовь. Феня, наверное, не смогла бы справиться со своим греем и переживаниями, если бы не любящий сын и односельчане, которые помогли ей выстоять под напором ударов судьбы. Как ей это удалось, смотрите сами.
Молодая гвардия

Молодая гвардия (1948)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 7.8 votes: (2 355), IMDb 7.2 votes: (227)
В 1942 году фашисты оккупируют город Краснодон. Мальчишки-школьники начинают свою борьбу с противником. Они собирают тайную организацию и начинают распространять листовки, спасают группу пленных солдат, сжигают дотла немецкую биржу, в день годовщины Октября, спасая русский народ от фашистов, развешивают везде красные флаги.
До этих событий один был отвязанным хулиганом, другой совсем не думал о подвигах и храбрости, а третий не желал никого слушать и быть дисциплинированным. Однако именно это детское бесстрашие, максимализм, смелость и дерзость делают свое дело. За свои поступки ребята становятся героями в глазах соотечественников.
Дорогой мой человек

Дорогой мой человек (1958)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 8.0 votes: (7 752), IMDb 7.2 votes: (156)
Фильм поставлен по мотивам романа Юрия Германа «Дело, которому ты служишь». Главный герой истории – Владимир Устименко – человек слова, волевой и обязательный, подающий надежды врач. Он верен двум вещам в жизни: своей профессии и своей любви. Всю свою жизнь он любит дерзкую и энергичную девушку, которую зовут Варя Степанова. Она геолог, но всегда грезила о профессии актрисы. На и так запутанные и хрупкие отношения героев сваливается война. Герои вынуждены надолго разлучиться, но им ещё предстоит встретиться, правда, уже не в столь радостных обстоятельствах. Во фронтовой госпиталь, где работал Владимир, однажды поступает «тяжелая» пациентка – и на хирургическом столе уважаемого врача оказывается его Варя…
Лермонтов

Лермонтов (1986)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (30)
В этой потрясающей биографической экранизации мы наблюдаем за беззаботной жизнью Михаила Лермонтова. На наших глазах мальчик растет в огромной усадьбе. На Кавказских водах он встречает свою истинную любовь — прекрасную девочку, которая вскоре исчезает из жизни героя.Вскоре Лермонтов с бабушкой переезжает в Петербург. Там он поступает учится в кавалерийскую школу. 2 года Михаил находится вдали от всех, пребывает в закрытом учебном заведении., затем он становится военным. Эти события очень сильно повлияли на творчество Лермонтова. Военные действия в фильме идут полным ходом, на бал люди съезжаются с разных краев земли. Все это время мы наблюдаем за жизнью писателя в Петербурге. Творческие успехи сопутствуют Михаилу на его пути. Но случилось так, что царю не понравилось то, что творил Лермонтов. Ему было недостаточно того, что молодой поэт провел в ссылке очень долгое время. Царь находит повод вновь отправить в ссылку писателя. Он устраивает дуэль между Лермонтовым и сыном французского посла. Поэта отправляют в ссылку на Кавказ. Там происходит очередная дуэль с Мартыновым, Лермонтов погибает.
Неисправимый лгун

Неисправимый лгун (1973)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 7.7 votes: (4 108), IMDb 7.0 votes: (152)
Доброму и доверчивому парикмахеру давно уже никто не верит, когда он подробнейшим образом оправдывается за свои опоздания. Но ведь с ним действительно каждый раз происходит что-то необыкновенное: то обед у эмира Бурухтании, то встреча с Эдитой Пьехой, то он мчится за мячиком своего соседа Вовки навстречу потоку автомашин…
Невеста с Севера

Невеста с Севера (1975)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (84), КП 8.2 votes: (846), IMDb 7.5 votes: (85)
И в русских деревнях и в армянских селах испокон веков повелось: невеста должна идти в дом к жениху. Но какая мать захочет отпустить единственную дочь за тридевять земель?
Высота

Высота (1957)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (35), КП 7.9 votes: (15 956), IMDb 7.1 votes: (323)
На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе.

Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить — строить большое человеческое счастье.

ГОРЯЧАЯ 20-КА