Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Willis
Дэвид Уиллис
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов / Breakfast of Champions (1999)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (1 831), IMDb 4.6 votes: (6 858)
Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает.

Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…
Провод под током

Провод под током / Live Wire (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.4 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (2 616)
Американский сенатор Виктор, выпив стакан воды превращается в корчащегося в конвульсиях человека и разрывается на мелкие кусочки.

Он стал первой жертвой террористов, придумавших дьявольское изобретение, от действия которого не остается ни малейшего следа. На пути преступников встает специалист уникальной квалификации Дэнни О`Нилл, умеющий распознавать и обезвреживать любые мины, бомбы и прочие взрывчатые вещества.
Девять ярдов 2

Девять ярдов 2 / The Whole Ten Yards (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.8 votes: (46 626), IMDb 5.5 votes: (48 645)
Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз, Николаса Озерански. Хорошая новость — то что его жена Синтия беременна. А плохая новость? Его одолела паранойя…

Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…
ГОРЯЧАЯ 20-КА