Фильмов: 47507Расширенный поиск
Вадим Горяинов
[ Продюсер ]
Дата рождения 1965-08-13
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Танцы на высоте!

Танцы на высоте! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 5.6 votes: (744)
Высоко-высоко, туда, где Земля кончается, и начинается космос, в горный кавказский аул, едет «важный человек из Москвы» — проверять региональный интернет. В это время молодой и талантливый Тофик влюблённо наблюдает в сети за популярной танцовщицей тверка. Узнав, что в пути ревизор, Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не заподозрил его тайное увлечение вопреки обычаям. Пока местные жители налаживают интернет, сохраняя образ республики, Тофик едет за героиней сердца в другой серьёзный аул — Москву. И находит намного больше. Здесь и берет своё начало история горного тверка, новых возможностей и крепкой любви.
Аманат

Аманат (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 7.6 votes: (84 734), IMDb 6.7 votes: (467)
История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Жги!

Жги! (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (168), КП 6.8 votes: (23 236), IMDb 6.2 votes: (393)
У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…
Гостиница «Россия»

Гостиница «Россия» (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 6.9 votes: (1 996)
Москва, 1976 год. Ксения — сотрудница орготдела гостиницы «Россия». Она отвечает за прием и комфортное пребывание гостей, среди которых в основном советская знать и высокопоставленные иностранцы. Гостиница — целый мир, не похожий на обыденную советскую реальность. Здесь ощущается дыхание другой жизни, роскошной, неизвестной, притягательной. Это место, где сходятся интересы разных отделов КГБ и милиции, криминала и мира искусства, интересы разных политических и международных групп.

Этот мир живет по своим законам, в него невозможно попасть просто с улицы. Получить работу в гостинице и удержаться на ней — большая удача и тяжелый труд. Ксения работает в атмосфере подозрительности, интриг. В «России» идет скрытая борьба за власть, и соблюсти нейтралитет не получается. Героине предстоит сделать не один непростой выбор, а также пережить страшный пожар в гостинице, который поставит точку в этой истории.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.10.2017, 18:06)
Весь этот джем

Весь этот джем (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 5.1 votes: (1 977), IMDb 5.9 votes: (72)
История любви популярного американского актера и русской девушки. Оба в поисках: она ищет утешения, потерпев предательство в любви, он, репетируя роль в чеховской пьесе, разыскивает рецепт старинного крыжовенного варенья.
Ночные стражи

Ночные стражи (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (423), КП 3.2 votes: (23 902), IMDb 4.4 votes: (1 085)
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Азирис нуна

Азирис нуна (2006)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (47), КП 3.8 votes: (6 717), IMDb 3.4 votes: (278)
Приключения во времени и пространстве двух братьев-подростков из семьи московских археологов: путешествие в будущее, спасение из космической тюрьмы, странствия по Древнему Египту, планеты, населенные сфинксами, битва с летающим роботом, побег от грозного фараона, поединок с восставшей из мертвых мумией…
Тиски

Тиски (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (6 490), IMDb 6.2 votes: (416)
Южный город, ночной клуб, в котором зажигает молодой талантливый диджей Денис Орлов. У него есть все: девушка, друзья, признание и мечта — стать профессиональным музыкантом. Но когда возникла необходимость в стартовом капитале, который должен быть положен в основу новой жизни, Денис ступил на кривую дорожку. Этот шаг стал для него фатальным, затянув в такую жизнь, которой герой вовсе не желал.
Семь кабинок

Семь кабинок (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.5 votes: (2 768), IMDb 5.1 votes: (49)
Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом… А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти.

Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.
Кислород

Кислород (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.7 votes: (9 748), IMDb 6.8 votes: (493)
На улице стоял обыкновенный летний жаркий день. Санек вышел прогуляться на улицу. Все вокруг было самым обычным: все занимались своими делами, и никому до него не было дела. Кто-то просто прогуливался, кто-то катался на роликах, скейте, кто-то просто радовался жизни... Но в один момент наш главный герой оборачивается и перед ним предстает прекрасная рыжеволосая девушка. Он моментально влюбляется. Несомненно, это была любовь с первого взгляда. Санек понимает, что не сможет больше жить без нее, что она стала для него спасением, кислородам, воздухом, которым он дышит. Вся жизнь и представления о ней меняется за одну секунду. Чем же закончится история этой невероятной любви?

ГОРЯЧАЯ 20-КА