Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ольга Хохлова
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-12-25
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Загадай любовь

Загадай любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.7 votes: (3 967), IMDb 8.4 votes: (270)
Одиннадцатиклассница Наташа Зуева влюблена в учителя географии Антона Владимировича, которого старшеклассницы между собой ласково называют «Золотком». За несколько недель до Нового года Антон Владимирович вызывает Наташу, как старосту класса, и предлагает всем вместе отправиться на каникулы на заснеженный горнолыжный курорт.

Наташа в приятном предвкушении. Она пока не знает, что в ближайшие недели её жизнь сильно изменится. С виду необщительный одноклассник Тимур Макеев спасет Наташу от приставаний жениха старшей сестры — Эдика, не раз заступится за девушку, успеет произвести хорошее впечатление на ее семью, а еще честно признается, что она ему нравится. Старшекласснице приятна компания Тимура, но ведь любит она только Золотко? Или это ей только кажется? Наташа в растерянности, она впервые сталкивается со взрослыми проблемами и переживаниями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.12.2023, 06:22)
Дама с собачкой

Дама с собачкой (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.1 votes: (7 397), IMDb 6.6 votes: (6)
Пенсионерка и бывшая учительница математики Агата Денисовна Марфина после смерти мужа переезжает в элитный поселок к семье дочери. Она тоскует по прежней жизни, когда каждый вечер они с мужем играли в шахматы и обсуждали его повседневные дела. Но однажды став единственным свидетелем загадочного убийства, Агата Денисовна берется за собственное расследование. В нем ей помогают бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 14:04)
Начать сначала

Начать сначала (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (87), КП 6.1 votes: (6 077), IMDb 5.5 votes: (34)
Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала — стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда — это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта.
Мой папа — вождь

Мой папа — вождь (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (106), КП 6.3 votes: (88 506), IMDb 3.9 votes: (89)
Капитана дальнего плавания Петрова десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно — теперь он ходит по городу с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых граждан. Он не признает правил современной цивилизации — только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне?
Вина

Вина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Евгений потерял жену — она разбилась в ДТП на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу. О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.05.2022, 13:12)
Здравствуйте, вам пора

Здравствуйте, вам пора (2022-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (80), КП 6.2 votes: (14 274), IMDb 6.3 votes: (126)
Вестник смерти оказывается на Земле и под именем Павел приходят к людям с предупреждением. Смерть не делает ни для кого исключения, и благодаря Паше, они могут исправить ошибки жизни перед своим последним вздохом. Конечно, если поверят, что смерть близка. С каждой новой миссией вестник всё больше симпатизирует этим странным людям, и всё меньше ценит свою работу. Он не знает, что такое любовь, но влюбляется. Он не знает, что такое юмор, но всё чаще смеётся. Он не знает, что такое жизнь, но каждый раз оттягивает момент ухода своих подопечных.

Никогда не живший среди людей Паша выглядит нелепо и забавно и совершенно не производит впечатление грозного предвестника беды. Он задает по-детски наивные вопросы про деньги, любовь, чувства людей. В целом вестник смерти, несмотря на грозную миссию, производит впечатление милого, доброго, до смешного нелепого чудака, к которому испытываешь только симпатию. Но с какими трудностями и откровениями этому созданию придется столкнуться на нашей Земле?

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (29.06.2023, 20:05)
Любовь в жаркие недели

Любовь в жаркие недели (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (12), КП 5.6 votes: (681)
Продолжение историй героев сериала «Любовь в рабочие недели». Сразу после открытия границ три супружеские пары оказываются в соседних номерах шикарного отеля в Турции. Андрей и Кристина празднуют медовый месяц, Ира и Валера пытаются зачать малыша, а Гарик и Соня отдыхают с ребенком и тещей-авантюристкой, которая приносит немало проблем. В эти жаркие дни героев настигают неожиданные приключения, семейные неурядицы и неподдельное счастье!

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.07.2021, 11:05)
Я иду тебя искать. За закрытыми дверями

Я иду тебя искать. За закрытыми дверями (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Вместе с Максимом Швецом, опытным следователем, она расследует необычные дела, зацепки для которых часто находятся в архиве.

В одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины — отравление лекарственными препаратами. Все вроде бы говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь видит причину в прошлом: когда-то в этом же доме уже случилось убийство.

Мила найдет в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьей Милы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (22.05.2021, 05:54)
Я иду тебя искать. Московское время

Я иду тебя искать. Московское время (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (2 506)
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД.

Первым ее делом становится убийство антиквара Власова. Главный подозреваемый найден без сознания рядом с убитым. Выясняется, что гибель антиквара как-то связана с делом 1983 года о пропаже старинных часов. Мила расследует трагические события прошлого, чтобы понять, что стало причиной нынешнего убийства и как с этим связан подозреваемый.

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (22.05.2021, 04:01)
8 способов любить

8 способов любить (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 6.6 votes: (545), IMDb 8.3 votes: (92)
Любовь имеет так много оттенков: любовь к себе и всему человечеству, отношения родителей и детей, страсть и мания, бескорыстная любовь и одержимая. О ее характере размышляли еще древние греки и выделили восемь типов любви. Каждая серия — это история о разных гранях одного всеобъемлющего чувства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.05.2021, 19:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА