Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Зубков
[ Композитор ]
Дата рождения 1996-12-06
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Начать сначала

Начать сначала (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5)
Жизнь Натальи сложилась удачно — она замужем за Ильей и работает ведущим архитектором в компании Кирилла Сабурова. Вскоре выясняется, что муж ей изменяет, и Наталья подаёт на развод. Чтобы развеяться, она едет по приглашению свой тети в родной город. Именно здесь юная Наташа была влюблена в одноклассника Алексея и счастлива, а потом предана и брошена. И вот спустя восемнадцать лет она оказывается в городе юности, где всё напоминает о первой любви. Несмотря на время и препятствия, их любовь жива, и возвращение на малую родину приносит новую боль, новые встречи и знакомство с маленьким Матвеем, сыном Алексея… Кто расскажет Наталье, что виновник трагедии, которая повлияла на всю её жизнь, не бывший возлюбленный, а совсем другой человек…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2024, 17:03)
Я вернусь за тобой

Я вернусь за тобой (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13)
В жизни Сергея всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь. Жизнь Алины трагически оборвалась прямо перед свадьбой – девушку сбила машина, а её отец, который был против брака, сообщил Сергею, что спасти её не удалось.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:24)
Другой мужчина

Другой мужчина (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12)
Успешная бизнесвумен Настя к сорока годам построила отличную карьеру, но смертельно устала от одиночества. Лучшая подруга считает, что ей нужно создать счастье собственными руками. Прислушавшись к этому совету, Настя решается принять предложение руки и сердца своего подчинённого. Виталий - молодой, красивый, здоровый, хваткий, и к тому же ей очень симпатичен. Он обещает подарить семью и ребёнка в обмен на помощь в карьере, а любовь придёт сама собой. Но этот «коммерческий проект» оказывается под большим вопросом после случайной встречи с маленькой девочкой и её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:26)
Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
Ольга Барковская получает приглашение поучаствовать в семейной научно-популярной передаче, в ходе которой она должна разгадывать математические загадки от зрителей. В прямом эфире в студию звонит зритель, именующий себя Монти, и предлагает Ольге сыграть с ним в игру, основанную на парадоксе Монти Холла, а ставкой в этой игре будет человеческая жизнь. Полагая, что звонок – злая шутка, Ольга отказывается играть, и вскоре полиция находит в лесу труп с запиской, адресованной Ольге. Ольга убеждена, что Монти убил человека, потому что она отказалась с ним играть, и готова всячески содействовать Карташовой, возглавляющей расследование. Но вскоре Монти снова связывается с Ольгой и предлагает сыграть еще раз. Теперь Ольга должна либо вычислить настоящую личность Монти, либо принять вызов Монти и попытаться предотвратить новое убийство...

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Ферма

Загадка Ферма (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Убит главный редактор математического журнала «Формулист» Филипп Дорофеев. Перед своей смертью Филипп успевает оставить послание в виде математической формулы, которая служит отсылкой к знаменитой теореме Ферма. А вскоре после убийства работники редакции находят новые послания, и каждое из них — вариант решения теоремы Ферма. Следователь Карташова привлекает к расследованию Ольгу Барковскую, и та быстро понимает, что автор посланий с помощью формул указывает следствию на членов тайного клуба ферматистов, основанного Филиппом Дорофеевым. Ольга вызывается написать статью для журнала «Формулист», чтобы пообщаться с коллегами жертвы и вычислить личности ферматистов, ведь только так она поймет, кто оставляет послания и почему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Невозможное прощение

Невозможное прощение (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3)
Едва окончив школу, Валерия вышла замуж и родила сына. Для всех Павел — отец её ребенка, но на самом деле почти 12 лет назад она стала жертвой преступления… С тех пор Лера посвящала всю себя работе в социальной службе, а отношения с мужем постепенно становились всё хуже. Окончательно убедившись в том, что Паша так и не принял её сына, Валерия подала на развод.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2023, 06:03)
Угнанная невеста

Угнанная невеста (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8)
Рита давно встречается с бизнесменом Георгием Калининым, и вот он наконец-то просит ее руки. Но все выглядит совсем не так романтично, как ожидала Рита: предложение о замужестве от Георгия звучит скорее, как деловая сделка. На своем девичнике расстроенная и уставшая Рита засыпает в свадебном лимузине, но на утро просыпается в незнакомом месте, прямо на чьей-то помолвке. Ее свадебный наряд моментально добавляет двусмысленности и приводит к размолвке между парой, на празднике которой Рита появилась. Теперь девушка должна исправить свою ошибку и помирить возлюбленных, а вместе с этим и попытаться найти свое собственное счастье.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2023, 06:05)
Банда «ЗИГ ЗАГ»

Банда «ЗИГ ЗАГ» (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 7.2 votes: (19 596)
Великая Отечественная война, зима 1941 года. Запасы продовольствия иссякли, поставки были заблокированы. Осажденный Ленинград умирал от голода: в сутки служащим, иждивенцам и детям выдавали по 125 г хлеба. Именно тогда в городе появилась банда, промышлявшая мошенничеством и грабежами. Преступники в основном занимались подделкой продовольственных карточек. Название их банды — «ЗИГ ЗАГ» — расшифровывалось как «Защитники интересов Германии — Знамя Адольфа Гитлера».

Банде противостоят сотрудник Ленинградского УгРо Тихон Львов и старший лейтенант контрразведки из Москвы Феликс Свидерский. Им предстоит найти и обезвредить преступников, пока их действия не привели к катастрофическим последствиям для жителей Ленинграда.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.12.2023, 05:57)
Принц и нищая

Принц и нищая (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Светлана приезжает в родной городок навестить отца и решает остаться, чтобы ухаживать за ним. Оставив в столице успешную карьеру, она устраивается в местный банк, который принадлежит её однокласснику Антону. Когда-то он был школьной любовью Светы, и теперь былые чувства вспыхнули вновь. Мать Антона мечтает породниться с крупным предпринимателем Виктором Шмелёвым и хочет, чтобы Антон и дочь Виктора Маргарита поженились. Шмелёв поддерживает эту идею — никто не знает, что его финансовое положение близко к краху, поэтому он очень рассчитывает на «родственную» помощь потенциального зятя. Они объединяют свои усилия, чтобы дискредитировать Светлану и расстроить их отношения с Антоном. Но в последний момент ситуация выходит из-под контроля.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:34)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА