Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Арутюнян
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голая правда

Голая правда (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (50), КП 5.2 votes: (356), IMDb 6.2 votes: (152)
Компания друзей отправляется в Одессу на открытие развлекательного клуба своего друга Андрея. Главной изюминкой клуба является «Детекторрум» — уникальный и сверхточный детекторо лжи. Друзья решают раскрыть интимные тайны друг друга, не подозревая, насколько опасным может оказаться это развлечение.
Будь, что будет

Будь, что будет (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
Папаньки

Папаньки (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.6 votes: (1 349)
Четверо друзей живут в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме чисто мужских интересов, их объединяет важная тема — воспитание детей. Один из героев только готовится стать отцом, другой воспитывает 7-летнего сына, а третий — сына и двух дочек разного возраста. Герои безумно любят своих детей, гордятся их успехами и активно вовлечены в их воспитание. Только иногда отцы забывают, что сами уже выросли. И есть у них ещё четвёртый друг — заядлый холостяк и ловелас, который категорически не хочет заводить детей.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (08.02.2022, 19:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА