Фильмов: 47507Расширенный поиск
Михаил Коновалов
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-11-21
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Призвание

Призвание (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (1 928)
Середина 80-х, Москва. Старшего оперуполномоченного МУРа Владимира Чеянова назначают начальником следственной группы по одному резонансному делу — он лучший, поэтому кому как ни ему расследовать убийство семьи Лошкарёвых. Тела отца, его пожилой матери и старшего сына нашли в собственной квартире в Москве. В живых остались младший сын — он практически ничего не видел, потому что спрятался в диване, и мать семейства, которой в тот момент не было дома. В диване, где прятался мальчик, находят большую сумму денег, но откуда у обычной семьи, глава которой работал простым водителем, может быть столько денег? В помощники к Чеянову направляют Елену Козину: она — оперативный работник, которого перевели на стажировку в МУР из Ленинграда. Чеянов считает, что эта оперативная работа не для нежных девиц, поэтому заваливает Лену бумажной работой. Но та, изучив материалы дела и воспользовавшись отсутствием Владимира, начинает собственное расследование.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.03.2023, 17:22)
Без тебя

Без тебя (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16)
Выросшая в детском доме дерзкая и нелюдимая Астра знакомится с красивой студенткой Ликой, своей сводной сестрой. Приемные родители Лики — интеллигентные обеспеченные люди. После школы девушка с легкостью поступила в престижный вуз. Одинокая Астра рада, что у нее появилась близкая родственница, но счастье оказывается недолгим. Лика погибает. По официальной версии она покончила с собой, но Астра не верит в самоубийство сестры и начинает собственное расследование. Вскоре Астра сама становится основной подозреваемой, и теперь уже на кону — ее собственная жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.08.2021, 08:31)
Сториз

Сториз (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (2 028), IMDb 7.1 votes: (8)
Скетчком про жизнь героев самых разных интересов и статусов — сумасшедшей экоактивистки, находчивого алкоголика, судьи с приговором за слишком долгое аудиосообщение, бабушки-блогера и малышки-коуча, московских фиф, назойливой бывшей, врача с идеальным почерком и других.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (07.08.2021, 02:23)
Афера

Афера (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), КП 4.8 votes: (513)
Братья Ваня, Костя и Данила Поповы много лет держали в страхе весь поселок и терроризировали соседей. Всё изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции односельчане единогласно принимают решение не сообщать семейству Поповых об отмене карантина. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек. На кону всеобщее спокойствие и благополучие, но как долго получится сохранять тайну и не повлечет ли это более серьезных последствий? Жители стараются сделать все, чтобы не допустить провала. Между тем младший Попов влюбляется в приехавшую из города медсестру и ставит под удар весь план деревни.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (26.04.2021, 11:20)
Галка и Гамаюн

Галка и Гамаюн (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24)
История женской дружбы в лице офицеров уголовного розыска Ирины Галко и Юлии Гамаюн. Женская интуиция, проницательность и эмпатия помогают им в расследовании убийств, однако профессиональные навыки парадоксальным образом совершенно не помогают им в личной жизни: Ирина гоняется за мифической любовницей бросившего ее мужа, а Юля близоруко не разглядела, что ее женатый любовник тире коллега изменял не только жене, но и ей, и теперь ее подозревают в покушении на его убийство. Разгребая бардак в личной жизни, они вынуждены выполнять и свои прямые обязанности — раскрывать дела в родном городе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.09.2019, 18:17)
Синичка

Синичка (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 7.1 votes: (13 573), IMDb 6.0 votes: (11)
Талантливая сотрудница кафедры психологии Ульяна Синицына не допускается к защите докторской из-за «сомнительной» темы. Она пытается обосновать и продвинуть новые методы составления психологических портретов. Чтобы доказать свою теорию на практике, упрямая Ульяна устраивается консультантом в полицию. Ее напарник, следователь Игорь Левин, скептически относится к ее идеям, пока они не помогают в запутанном деле об убийстве балерины.

Добавлена 4-я серия 5-го сезона (01.10.2021, 15:24)
Катькино поле

Катькино поле (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (2 163)
Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 19:11)
Училка

Училка (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28), КП 5.6 votes: (97)
Школьная учительница Татьяна тянет на себе семью — безработного мужа Никиту и маленького сына Диму. Однажды ей предлагают вести уроки литературы в колонии для заключенных. Татьяну предостерегают, что нужно быть осторожной в общении с такими непростыми людьми. Но когда один из них — Тимур — просит учителя передать письмо его матери, растроганная женщина не в силах отказать.

Вскоре освобожденный по амнистии Тимур просит Татьяну еще об одной услуге — приютить его на первое время. Но и тут доброе сердце не выдерживает, и она впускает в дом бывшего зэка. Однако доброта оборачивается трагедией…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 12:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА