Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kumi Mizuno
Куми Мидзуно
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-01-01
Возраст 87
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мехагодзиллы 3

Годзилла против Мехагодзиллы 3 / Godzilla Against MechaGodzilla / Gojira X Mekagojira (2002)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), КП 5.8 votes: (409), IMDb 6.8 votes: (3 201)
Чтобы защитить страну от Годзиллы, если она вдруг опять нападет на Японию, ученые сконструировали Механическую Годзиллу — гигантского управляемого робота, наделенного всеми функциями, имеющимися у живого монстра.

В процессе создания робота были использованы полностью органические ткани организма монстра, выращенные искусственным образом из молекул ДНК Годзиллы, которые были сохранены с 1954 года, со времени первого нападения чудовища на Японию. Настоящий монстр Годзилла, конечно, просыпается и идет крушить японцев. Те выставляют на бой Меха-Годзиллу.
Годзилла: Финальные войны

Годзилла: Финальные войны / Godzilla: Final Wars / Gojira: Fainaru uôzu (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.7 votes: (839), IMDb 6.5 votes: (6 880)
21-й век стал последним в жизни многих крупнейших городов мира. Добрый десяток всяческих гигантских монстров на куски разнес Париж и Сидней, Нью-Йорк и Шанхай.

Организация Объединенных Наций срочно собирается для обсуждения главного вопроса: как уцелеть в этой жуткой схватке с чудовищами… И тут совершенно неожиданно к Земле приближается огромный летающий объект, представители которого сообщают, что нашей планете осталось существовать вполне определенный и очень короткий срок.

Потому что из глубин космоса к Земле летит комета, после столкновения с которой наступит натуральный конец света… А между тем во льдах Антарктиды спит мирным сном Годзилла…
Годзилла против Морского монстра

Годзилла против Морского монстра / Godzilla vs. the Sea Monster / Gojira, Ebirâ, Mosura: Nankai no daiketto (1966)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 5.0 votes: (828), IMDb 5.3 votes: (3 343)
Трое тинейджеров отправляются на лодке в море, чтобы найти пропавшего рыбака, но попадают в шторм и оказываются на острове, который служит базой для террористической организации «Красный Бамбук». Помимо этого в прибрежных водах острова обитает и гигантский краб Эбира. Победить всех врагов может только Годзилла, который по счастливой случайности тоже оказывается неподалёку.
Годзилла против Монстра Зеро

Годзилла против Монстра Зеро / Invasion of Astro-Monster / Kaijû daisensô (1965)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (864), IMDb 6.4 votes: (3 921)
1966 год. По заданию ОOН астронавты Глен и Фуджи отправляются исследовать Планету Х. Местные гуманоиды рассказывают астронавтам, что из-за постоянных нападений ужасного Монстра Зеро они вынуждены жить под землей. При очередном нападении астронавты признают в монстре Кинга Гидору. Откликнувшись на просьбу о помощи, c Земли на Планету X доставляют Годзиллу и Родана, где они с честью одерживают победу над монстром. Все бы хорошо, но на самом деле Годзилла и Родан понадобились аборигенам Планеты X совершенно для иной цели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА