Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lois Chiles
Лоис Чайлз
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-04-15
Возраст 76
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть на Ниле

Смерть на Ниле / Death on the Nile (1978)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 7.6 votes: (8 854), IMDb 7.3 votes: (23 358)
Наследница многомиллионного состояния Линнет вышла замуж за жениха своей лучшей подруги Жаклин. Молодожены отправились в роскошный круиз на пароходе «Карнак» по Нилу. А Жаклин решила подпортить настроение новобрачным своим присутствием.

На борту парохода оказалось немало других недоброжелателей Линнет. Ей удалось «завербовать» в телохранители знаменитого сыщика Эркюля Пуаро, совершавшего круиз на этом же пароходе. И Линнет нашли мертвой.

В результате многочисленных продолжительных опросов и поисков Пуаро начал было предполагать, что близок к разгадке. К тому же нашли орудие преступления. Но начались новые убийства…
Смерч

Смерч / Twister (1989)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 5.2 votes: (127), IMDb 5.2 votes: (2 232)
Семья чудаков-фермеров из Канзаса захвачены на ферме надвигающимся ураганом. Глава семейства — вышедший на пенсию магнат газировки с сиропом. Он встречается с детской телепроповедницей. Также на ферме живёт его бездельница-дочь, его не по годам развитая восьмилетняя дочь, будущий художник-сын, подружка сына и чёрная служанка. Также в эту компанию затесался бывший муж старшей дочери, бездельник, который хочет наладить отношения с бывшей женой.
Приходящая няня

Приходящая няня / The Babysitter (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (261), IMDb 4.2 votes: (3 396)
Гарри и Долли Такеры вызывают приходящую няню Дженнифер присмотреть за их тремя малолетними детьми и отправляются на вечеринку. Джек — парень няни и Марк — местный плейбой немного выпили, покурили травки и с подачи второго решили навестить подружку.

Они влезают в квартиру, пытаясь организовать собственную вечеринку. Гарри Такер, изрядно выпив, решил отправиться домой, почувствовав что-то неладное, и он оказался прав.
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (1974)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 391), IMDb 6.4 votes: (19 660)
Джей Гэтсби возвращается на Лонг-Айленд и приносит с собой сумятицу в размеренную светскую жизнь города. Никто не знает, что цель Джея – завоевать сердце Дэйзи Бькенэн, в которую он давно влюблен. К сожалению, ранее девушка предпочла ему более богатого поклонника, но теперь Гэтсби тоже богат и начинает организовывать роскошные вечеринки, приглашая на них сотни людей из высшего общества.
На Лонг-Айленде Гэтсби намеренно сближается с Ником, соседом по поместью, надеясь с его помощью встретиться с Дэйзи. Вскоре Гэтсби делится с Ником историей своей жизни: как он был отвергнутым бедным офицером, а затем внезапно разбогател, благодаря дружбе с одним миллионером. И всё это время его преследовала только одна мысль – доказать Дэйзи, что он достоин её любви.
Блаженство

Блаженство / Bliss (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (1 616)
Любящие супруги, Джозеф и Мария со стороны кажутся прекрасной парой. До тех пор, пока в один прекрасный день Джозеф не узнает, что его жена встречается со странным «учителем любви» — Бальтазаром.

Пытаясь спасти их брак, он сам становиться учеником этого «сексуального гуру», пытаясь понять, что же он не может дать своей любимой.

Ему предстоит опасное путешествие в самые глубины своего подсознания, путешествие, которое позволит ему открыть темную силу страсти, способную преодолевать препятствия и открывать секреты. Но насколько далеко готовы зайти двое людей, сексуально и эмоционально, чтобы остаться вместе.
Загадай желание

Загадай желание / Wish Upon a Star (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (46), КП 7.2 votes: (20 857), IMDb 6.6 votes: (8 153)
Алексия и Хайли — родные сестры, но они совсем непохожи друг на друга. Алексия, старшая сестра, любит красиво одеваться, у нее есть мальчик и учеба ее мало интересует. Хайли, наоборот, много занимается. Однажды Хайли, увидев падающую звезду, загадывает желание: поменяться местами со своей сестрой.
Встреча двух сердец

Встреча двух сердец / The Way We Were (1973)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), КП 7.7 votes: (6 103), IMDb 7.0 votes: (26 556)
Юная радикалка Кэти мечтает стать писательницей. Но день и ночь она озабочена несправедливостью этого мира. Кэти все время отдает митингам и демонстрациям, что вывзывает горячую поддержку одних ее друзей, и постоянные насмешки со стороны других. Но совершенно неожиданно для себе оригиналка Кэти понимает, что влюблена в первого красавца школы Хаббла.

Она некрасива и чувствует себя несчастной. Но через годы, в 1945-ом, они встречаются и между ними вспыхивает любовь. Более непохожих людей представить себе невозможно. Расставание неизбежно. Но пока они вместе, их счастье бесконечно.
Теленовости

Теленовости / Broadcast News (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 530), IMDb 7.2 votes: (32 715)
Том Граник — ведущий телевизионных новостей, совершенно лишенный какого-либо интеллекта, зато обладающий неукротимой энергией. Его соперник — и в работе, и в любви — опытный честолюбивый репортер Аарон Альтман. Эти двое вынуждены ежедневно вести войну по ту сторону камеры, доказывая себе и окружающим, что лучше быть глупым и удачливым, чем умным и невезучим.
Кома

Кома / Coma (1978)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 415), IMDb 6.9 votes: (16 702)
Молодая женщина-доктор начинает подозревать, что в ее больнице творится что-то неладное. Относительно здоровые пациенты испытывают «осложнения» во время простых операций и впадают в кому.

Затем несчастных коматозников отвозят в исследовательский институт, где они находятся под наблюдением. Доктору Сьюзан Уилер предстоит исследовать палаты, морги и другие мрачные места жутковатого медицинского центра Джефферсона и убедить своего скептически настроенного коллегу — доктора Марка, что ее подозрения — не паранойя.
Скорость 2: Контроль над круизом

Скорость 2: Контроль над круизом / Speed 2: Cruise Control (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 5.4 votes: (15 617), IMDb 3.9 votes: (75 941)
Энни предупредила своего нового ухажера, что на ее долю хватит приключений, подобных тому, что ей пришлось пережить в первом фильме, и тот соврал, что работает пляжным полицейским, не разрешая молодежи курить и мусорить.

Очень скоро правда всплывает на поверхность и она узнает, что на самом деле парень работает в спецотряде и выполняет чрезвычайно опасные задания. Чтобы загладить свою вину, он приглашает Энни в развлекательную поездку на роскошном круизном лайнере по Карибскому морю.

Как на грех на этом лайнере оказывается слегка свихнувшийся компьютерщик, которому фирма, построившая лайнер, не начислила в полной мере зарплату. Систему управления он знает как свои пять пальцев и терпеть произвол акул капитализма не намерен…

ГОРЯЧАЯ 20-КА