Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владислав Северцев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бывшая

Бывшая (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (116), КП 5.5 votes: (20 323), IMDb 6.0 votes: (27)
История о том, как соцсети и мессенджеры меняют жизнь современного человека. Прошло несколько лет с тех пор, как 16-летний подросток опубликовал в общем чате фото своей девушки в надежде похвалиться перед друзьями. Теперь у него счастливая взрослая жизнь: работа, друзья, невеста Катя, которая вот-вот станет его женой. Но интернет заставляет вспомнить подростковую влюбленность, после чего с будущей женой молодого человека происходит цепь необъяснимых мистических событий. Девушка получает таинственные послания из прошлого своего жениха. Из-за них ее жизнь превращается в кошмар.
Пиковая дама: Зазеркалье

Пиковая дама: Зазеркалье (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (78), КП 5.5 votes: (23 067), IMDb 5.0 votes: (716)
Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души — и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.
Рассвет

Рассвет (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (68), КП 4.7 votes: (10 514), IMDb 4.5 votes: (381)
У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…
Невеста

Невеста (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (47), КП 4.7 votes: (33 915), IMDb 4.6 votes: (2 910)
После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА