Фильмов: 47547Расширенный поиск
Caroline Munro
Кэролайн Манро
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-01-16
Возраст 75
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие к центру Земли

Путешествие к центру Земли / At the Earth's Core (1976)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (164), IMDb 5.2 votes: (3 601)
Конец девятнадцатого века. Группа ученых решает провести испытания новой буровой машины под названием «Iron Mole», способной проникать в глубь земли. Доктор Абнер Перри и его молодой американский коллега Дэвид Инс считают, что под всеми известными слоями почвы могут быть огромные запасы полезных ископаемых. Но там, к своему огромному удивлению, они обнаруживают необычный мир, населенный динозаврами, гигантскими монстрами, летающими чудовищами, огромными птицами, обладающими телепатическими способностями, людьми-рабами.

В городе Pellucidar Дэвид влюбляется в очаровательную девушку Дию. Но когда та оказывается выбранной для жертвоприношения, ученые организуют восстание рабов, чтобы спасти Дию и самим выбраться на поверхность Земли…
Маленькие милые твари

Маленькие милые твари / Cute Little Buggers (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 3.5 votes: (191)
Когда пришельцы высадились в сельской местности, они начали похищать молодых женщин. Но сонная английская местность весьма обманчива — местные не собираются так просто сдаваться.
Вампиры

Вампиры / Vampyres (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 3.2 votes: (266), IMDb 3.2 votes: (746)
В британской глубинке две вампирши заманивают мужчин к себе домой, а потом жестоко с ними расправляются.
Воющий волк

Воющий волк / Crying Wolf (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 2.5 votes: (180)
В одной английской деревне жители потрясены жестоким убийством местной девушки. Её убил оборотень, и все об этом знают, поэтому деревню скоро наводнят сумасшедшие детективы, любопытные журналисты и жаждущие мести охотники.
Столкновение звёзд

Столкновение звёзд / Starcrash (1978)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 5.1 votes: (107), IMDb 4.1 votes: (3 638)
Два галактических контрабандиста, Стелла Стар и Актон, сосланные на каторгу, освобождены, чтобы сражаться против злого захватчика Зарта Арна, который обладает разрушительной космической станцией. Сначала они должны отыскать пропавшего сына императора Галактики…
Золотое путешествие Синдбада

Золотое путешествие Синдбада / The Golden Voyage of Sinbad (1973)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 7.3 votes: (1 346), IMDb 6.8 votes: (6 705)
Синдбада знает пожалуй каждый зритель. Кто из нас не читал в детстве книгу о его приключениях? Теперь нам повезло больше, потому что по нему снят целый фильм. Если вы его еще не смотрели, немедленно приступайте! Вы станете свидетелем удивительных событий, узнаете, как наш отважный герой получит вожделенную табличку из золота, увидите, что пришлось преодолеть Синдбаду, чтобы получить небольшой фрагмент волшебной карты, познакомитесь с верными друзьями смелого юноши, которые помогут нашему герою победить огромного грифона. Помимо этого с их помощью Синдбад обойдет статую с шестью руками, которая внезапно ожила. Все вместе вскоре герои придут к победе.
Джеймс Бонд 007: Шпион, который меня любил

Джеймс Бонд 007: Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 7.1 votes: (12 271), IMDb 7.0 votes: (115 312)
Спасая мир от безумного злодея Стромберга, который разрабатывает план по уничтожению жизни на земле с помощью сверхмощного звука, Джеймс Бонд знакомится с очаровательной русской разведчицей. Вместе они вступают в неравную схватку с негодяем и его преданным слугой Джозом.

Это по-настоящему гигантского размера детина с железными зубами, которыми он с легкостью перекусывает толстый стальной трос. Для того чтобы уравнять силы Бонду предоставляют абсолютно эксклюзивный спортивный автомобиль «Лотос», который может плавать под водой и стрелять разными видами ракет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА