Фильмов: 47545Расширенный поиск
Géraldine Nakache
Жеральдин Накаш
Дата рождения 1980-01-01
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Куда ты, туда и я

Куда ты, туда и я / J'irai où tu iras (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (322)
Две сестры, Вали и Мина, вечно друг с другом спорят. Вали - певица, очень эмоциональна и живёт мечтой. Мина - замкнутый и рациональный терапевт. В конечном итоге их отец находит прекрасный повод для примирения.
Гиппократ

Гиппократ / Hippocrate (2018-2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18), IMDb 7.9 votes: (726)
Во время карантина, который неизвестно, сколько продлится, четыре студента-медика вынуждены работать вместе для того, чтобы заменить настоящих врачей.

Добавлены 1-8 серии из 8 (24.06.2020, 13:38)
Робин Гуд, правдивая история

Робин Гуд, правдивая история / Robin des Bois, la véritable histoire (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (56), КП 4.0 votes: (84), IMDb 4.3 votes: (276)
Новая интерпретация истории про Робина Гуда. Оказывается он не был хорошим парнем, он грабил всех в подряд и бедных и богатых, и женщин и стариков! Рискованно? Однако даже у самых плохих парней имеются свои мечты: он мечтает открыть самый крупный в городе бордель! Но все упирается в деньги и тогда Робин решает грабануть ненавистного Шерифа....
Развод по-французски

Развод по-французски / L'ex de ma vie (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.3 votes: (1 692), IMDb 4.2 votes: (378)
Ариан и Нино никогда не были обычной парой. Они жили счастливо, вопреки обычаям: женитьба в джинсах, без свадебной церемонии. Нино — преподаватель начальной школы в маленькой деревушке недалеко от Рима, Ариан путешествует по миру в качестве концертирующей скрипачки. Все хорошо пока их принципиальные различия не взяли верх над их любовью.

Два года спустя, Ариан поняла, что хочет выйти замуж и переехать в Америку с известным дирижером по имени Кристен, но для бракоразводного дела в Италии требуется 5 лет, в то время как во Франции 8 дней. Ариан предлагает Нино развестись. Он согласен лишь с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже, вместо медового месяца, которого у них никогда не было…
Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Красотки в Париже

Красотки в Париже / Sous les jupes des filles (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (56), КП 5.8 votes: (6 530), IMDb 5.3 votes: (2 301)
Очаровательные француженки соотносятся с красотой и элегантностью во всем мире. Фильм повествует об историях 11-ти парижанок. Поначалу, можно подумать, что парижанки идеальны, но присмотревшись за их буднями, становится понятно, что это совершенно не так.
Каждая героиня фильма с одной стороны уникальна и неповторима, но и со своим «скелетом в шкафу». Девушки зачастую совершают различные фатальные ошибки, из-за которых они попадают в достаточно глупые и комичные ситуации. Но, всем из этих девушек будет предоставлен уникальный шанс все исправить. Как они будут распоряжаться этой возможностью, решать только им.
И вдруг мне всех не хватает

И вдруг мне всех не хватает / Et soudain tout le monde me manque (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (290), IMDb 6.6 votes: (1 152)
Комедия о сложных отношениях в семье шестидесятилетнего Элья, который ожидает ребенка со своей новой супругой. Но настоящей сложностью для него оказывается рассказать об этом своим двум взрослым дочерям, у которых тоже не мало проблем.
Все то, что сверкает

Все то, что сверкает / Tout ce qui brille (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 5.8 votes: (412), IMDb 6.1 votes: (1 491)
Все называют Эли и Лилу сестрами. Они знают друг друга с детства, все делят на двоих, и общую мечту о лучшей жизни тоже. Они живут на периферии за 10 минут езды от Парижа. Чтобы приблизиться к желанному, жизни в стиле шик, где все кажется возможным и все так блестит, девушки ввязываются в большие неприятности.
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами / Sur la piste du Marsupilami (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 6.3 votes: (4 364), IMDb 5.5 votes: (2 481)
Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.
Курьер

Курьер / Coursier (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.4 votes: (2 697), IMDb 5.9 votes: (1 280)
Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…

ГОРЯЧАЯ 20-КА