Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jackie Berroyer
Жакки Берруайе
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1946-05-24
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Махнемся телами

Махнемся телами / Family Swap / Le sens de la famille (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (27 638), IMDb 6.0 votes: (816)
Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.
Счастливо оставаться

Счастливо оставаться / Bye Bye Morons / Adieu les cons (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 089), IMDb 6.7 votes: (6 318)
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.
Удалить историю

Удалить историю / Delete History / Effacer l'historique (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (489), IMDb 5.8 votes: (847)
Жизнь троих обитателей городка подчинена новейшим технологиям и опутана социальными сетями. Бессмысленные покупки по интернету, тотальная зависимость от логинов и паролей, погоня за лайками и рейтингами, видеокомпроматы превращают существование героев в жесточайший абсурд. Чтобы выбраться из этой дьявольской ловушки, им не остается ничего другого, кроме как обратиться за помощью к гениальному хакеру - 'заместителю» бога на земле. Сердобольный технарь дает современным грешникам спасительный шанс – им нужно проникнуть в iCloud-хранилища могущественных интернет-корпораций и удалить свои персональные истории.
Совместная опека

Совместная опека / Garde alternée (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (167)
Сандрин находится в замужестве уже 15 лет и имеет двух детей, когда узнаёт, что у её супруга есть роман на стороне. Преодолев шок, она решает встретиться со своей соперницей, с которой она заключает сделку: они возьмут над Жаном опеку и навяжут ему новый образ жизни.
Любовь без пересадок

Любовь без пересадок / Amour & turbulences (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (150), КП 6.8 votes: (11 287), IMDb 6.3 votes: (4 631)
Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
Джек и Джилл: Любовь на чемоданах

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Jusqu'à toi (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (6 872), IMDb 6.1 votes: (1 082)
Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в медицинском журнале. Все её окружение — это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции.

Клоэ случайно подбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его хозяина. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она сделает все, чтобы встретиться с ним.
ГОРЯЧАЯ 20-КА