Фильмов: 47547Расширенный поиск
Caroline Adrian
Кэролайн Адриан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Твердое убеждение

Твердое убеждение / Conviction / Une intime conviction (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (526)
Фильм рассказывает о судебном процессе над Жаком Вигье, обвинявшимся в убийстве своей жены, Сюзанны, в 2010 году. В то время как абсолютно все убеждены в том, что Жак виновен, его знакомая Нора пытается идти против толпы и ведет свое собственное расследование.
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
Почему не я?

Почему не я? / Pourquoi pas moi? (1999)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.9 votes: (224), IMDb 6.6 votes: (770)
Главные герои фильма – три подруги Ариана, Ева и Камилла и один мужчина Николя. Их работа - издательство в Барселоне. У них есть много общего. Например, очень любят Глорию Гейнор. Но главное, что их связывает – друзья отдают предпочтение однополой любви. И вроде бы они ни от кого не прячут этого, однако их родители все равно ничего об этом не знают. Но мать Камиллы является женщиной, которая с уважением относится к законам высшего общества, и она знает, кем является ее дочь. Друзья решают, что пора эту ситуацию как-то разрешить. Поэтому Камилла планирует большую вечеринку, куда они пригласят всех друзей и родственников. Однако их планы пошли не так, как они запланировали. И вот уже им приходится выпутываться из драматических ситуаций, раскрыть множество секретов, разрешить пикантные моменты, а главное скрыть это все за порцией хороших шуток.
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
Во сне

Во сне / In Their Sleep / Dans ton sommeil (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (594), IMDb 5.6 votes: (1 522)
Героиня, когда-то потерявшая сына, сбивает своим автомобилем молодого человека, неожиданно выбежавшего на дорогу. Несчастный очень напоминает ей сына, да и возраст у них совпадает. Она приютила парня у себя дома. Но встреча с незнакомцем принесла женщине много неприятностей. Оказалось, того преследует таинственный убийца, и теперь его гнев переметнулся на новую жертву…
Реальная любовь 2: Парижские истории

Реальная любовь 2: Парижские истории / Modern Love (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 791), IMDb 5.2 votes: (271)
Эрик — режиссер и бонвиван — снимает музыкальную романтическую комедию с хэппи-эндом «Реальная любовь». В реальности все менее романтично: замутив роман с прекрасной женщиной Анной, он не хочет бросать и бывшую любовницу Мари, которая хочет завести ребенка от совсем другого мужчины. ..
Секси бойз, или Французский пирог

Секси бойз, или Французский пирог / Sexy Boys (2001)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (1 873), IMDb 4.5 votes: (700)
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Джинны

Джинны / Stranded / Djinns (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 168), IMDb 5.1 votes: (980)
Пустыня Алжира, 1960-ые. Отряд французских военных отправлен на поиски самолета, потерпевшего крушение. Группа чудом выполняет задание — находит затерянный в песках упавший самолёт. Но жизнь французов в постоянной опасности — днем на них нападает группа местных боевиков, а ночью — сводят с ума мистические джинны… Спасаясь, французы набредают на древнее поселение, в котором одна из жительниц по-французски сообщает им, что она охраняет людей от джиннов, а одному из французских солдат суждено остаться здесь и стать следующим хранителем их деревни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА