Фильмов: 47547Расширенный поиск
Antoine Rein
Антуан Рейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Акушер

Акушер / Sage homme (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), IMDb 6.8 votes: (260)
Провалив вступительный экзамен на врача, Леопольд по умолчанию поступает в школу акушерок, скрывая правду от окружающих.
Махнемся телами

Махнемся телами / Family Swap / Le sens de la famille (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (70), КП 7.1 votes: (27 638), IMDb 6.0 votes: (816)
Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.
Классовая борьба

Классовая борьба / La lutte des classes (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (298)
Как известно, дети не обращают внимания на классовую принадлежность, цвет кожи и религию. Но почему тогда Корентин, сын Поля и Софии, дружит только с такими, как он? И когда его друзья переходят в частную школу, его родители напуганы. Теперь он в классе такой один. Но "такой" - это какой?
50 весенних дней

50 весенних дней / Aurore (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 6.1 votes: (169), IMDb 6.3 votes: (664)
В одном живописном французском городке живет Аврора, у нее две взрослые дочери и одна верная подруга, и Аврора их очень любит. Чего она не любит, так это перемены: когда Аврора теряет работу и узнает, что скоро станет молодой бабушкой, то воспринимает это как намек — мир захватила юность, и ей тут уже не место. К счастью, у Авроры появляется идеальный повод начать жизнь с чистого листа, и даже убедить всех, что лучшее начинается сейчас!
Избавь меня от сомнений

Избавь меня от сомнений / Just to Be Sure / Ôtez-moi d'un doute (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (612)
Эрван зарабатывает на жизнь обезвреживанием мин. Однажды он узнаёт, что его отец ему не родной, и эта новость буквально выбивает почву из под ног крепкого бретонца. Несмотря на привязанность к человеку, который его воспитал, Эрван желает узнать своего биологического отца. Им оказывается Иосиф — чудной старик, к которому сын проникается искренней симпатией. Казалось, всё разрешилось благополучно, однако теперь другая «бомба» грозит Эрвану — неуловимая нимфа Анна.
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
Королевы ринга

Королевы ринга / Les reines du ring / Queens of the Ring (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 5.9 votes: (503), IMDb 5.5 votes: (389)
Четырех кассирш из супермаркета заела повседневность: одной изменил муж, у другой проблемы с близким человеком, третья — роковая красотка в поисках приключений, а четвертая — просто гот. Они решили бросить вызов миру и стать королевами ринга. Они создали себе новые имена, костюмы, образы. И теперь их заметят!
Во сне

Во сне / In Their Sleep / Dans ton sommeil (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (594), IMDb 5.6 votes: (1 522)
Героиня, когда-то потерявшая сына, сбивает своим автомобилем молодого человека, неожиданно выбежавшего на дорогу. Несчастный очень напоминает ей сына, да и возраст у них совпадает. Она приютила парня у себя дома. Но встреча с незнакомцем принесла женщине много неприятностей. Оказалось, того преследует таинственный убийца, и теперь его гнев переметнулся на новую жертву…
Секси бойз, или Французский пирог

Секси бойз, или Французский пирог / Sexy Boys (2001)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (1 873), IMDb 4.5 votes: (700)
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Папаши 2

Папаши 2 / Un jour mon père viendra (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 6.2 votes: (511), IMDb 5.6 votes: (314)
Бернар — богатый продвинутый сноб, Гус — бедный расточительный алкоголик. Оба абсолютно уверены, что являются отцами Хлои и отправляются вместе на ее поиски. Каково же их удивление, когда выясняется, что место папаши Хлои уже занято самозванцем…

ГОРЯЧАЯ 20-КА