Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matthias Van Khache
Маттиас Ван Каш
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Загнанные

Загнанные / Traqués (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), IMDb 5.4 votes: (29)
Сара ведет одинокую и однообразную жизнь и вот однажды, находясь в подземном паркинге, направляясь в сторону своей машины, она слышит звуки выстрелов, которые накалили и без того мрачную окружающую обстановку. Женщина бросается в свою машину и как заправский гонщик, старается на максимальной скорости покинуть это тревожное место. Позже она обнаруживает в багажнике своего автомобиля одиннадцатилетнего Лео и решает обеспечить защиту ребенка, который не догадывается, что его отец был убит в перестрелке.
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Полный облом

Полный облом / Les gaous (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (118), IMDb 4.7 votes: (285)
Морис живет в деревушке на юге Франции и не пользуется успехом у девушек. Его призвание — домашние животные, а единственные дру­зья — трое местных пьяниц и парикмахер Бенуа, мечтающий стать певцом. Но их тихому и уютному мирку грозит гибель… после явления прекрасной парижанки и ее бойфренда, вздумавших посетить вечеринку в местном клубе.

И дело даже не в том, что идиот-бойфренд сло­мал машину, одолженную Морисом у своего босса. А просто Морис до безумия влюбился в красавицу-парижанку. У него не остается дру­гого выбора, кроме как отправиться вместе с Бенуа в дикие каменные джунгли Парижа, чтобы еще раз увидеть «свою мечту» и посчитаться с ее бойфрендом…
Плохое настроение

Плохое настроение / Mean Spirit / Mauvais esprit (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (312), IMDb 4.7 votes: (803)
Хотите узнать, что такое невезение? Спросите у Симона Варьо. Ему не везло всю жизнь. Неприкаянный талант перебивается случайными заработками, любимая подружка изменяет ему с его лучшим другом, а мерзкий начальник стройуправления Венсан Порель похитил его уникальный проект и теперь воплощает его в жизнь. Отправившись поскандалить с вором, Симон попадает под машину самого Пореля, умирает и… воскресает в новорожденном ребенке своего заклятого врага!
Это как день посреди ночи

Это как день посреди ночи / Ce que le jour doit à la nuit (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 7.6 votes: (874), IMDb 7.8 votes: (2 550)
Алжир, начало 1930 года. Йонас растет в среде местной молодежи, в которой все влюблены в Эмилию. Между парнем и девушкой зарождается любовь, которой предстоят многочисленные трудности на фоне будущих катаклизмов, которые скоро перевернут социальную и политическую жизнь страны.
Секси бойз, или Французский пирог

Секси бойз, или Французский пирог / Sexy Boys (2001)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (1 873), IMDb 4.5 votes: (700)
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Джинны

Джинны / Stranded / Djinns (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 168), IMDb 5.1 votes: (980)
Пустыня Алжира, 1960-ые. Отряд французских военных отправлен на поиски самолета, потерпевшего крушение. Группа чудом выполняет задание — находит затерянный в песках упавший самолёт. Но жизнь французов в постоянной опасности — днем на них нападает группа местных боевиков, а ночью — сводят с ума мистические джинны… Спасаясь, французы набредают на древнее поселение, в котором одна из жительниц по-французски сообщает им, что она охраняет людей от джиннов, а одному из французских солдат суждено остаться здесь и стать следующим хранителем их деревни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА