Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emmanuel Bonami
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Реванш

Реванш / Revanche (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (43), IMDb 5.0 votes: (35)
Отсидев срок за убийство сутенера, бывший коп становится частным детективом Франком Бериа и расследует только по-настоящему интересные ему дела. Когда юная Камилла обращается к нему с просьбой отомстить за сестру, Франк после долгих сомнений соглашается на авантюру. Он знает, что так он шагнет на тропу войны с опасным преступным кланом, но не отступает от задуманного.
Лихорадка

Лихорадка / Horsehead (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 4.6 votes: (200), IMDb 4.9 votes: (1 478)
С самого детства Джессику преследуют повторяющиеся ночные кошмары. Девушка хочет разобраться, что же они означают и приступает к изучению осознанных сновидений с помощью авторитетного специалиста. Вскоре ей открываются страшные тайны прошлого своей семьи.
Джинны

Джинны / Stranded / Djinns (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 168), IMDb 5.1 votes: (980)
Пустыня Алжира, 1960-ые. Отряд французских военных отправлен на поиски самолета, потерпевшего крушение. Группа чудом выполняет задание — находит затерянный в песках упавший самолёт. Но жизнь французов в постоянной опасности — днем на них нападает группа местных боевиков, а ночью — сводят с ума мистические джинны… Спасаясь, французы набредают на древнее поселение, в котором одна из жительниц по-французски сообщает им, что она охраняет людей от джиннов, а одному из французских солдат суждено остаться здесь и стать следующим хранителем их деревни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА