Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gina Philips
Джина Филипс
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1970-05-10
Возраст 53
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большей любви не бывает

Большей любви не бывает / No Greater Love (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (187), IMDb 6.1 votes: (343)
События фильма начинаются 14 апреля 1912 года. Семья Уинфилда – американского издателя - торжественно отмечает помолвку дочери Эдвины. Все действие происходит в салоне первого класса на борту корабля «Титаник». Никто из участников торжества даже не подозревает о надвигающейся трагедии.
Главная героиня Эдвина теряет в результате катастрофы родителей и жениха. Она ужасно переживает потерю и долгое время не может оправиться от этого.
Только спустя 12 лет она знакомится с женатым мужчиной. Отношения с ним возвращают ее к нормальной жизни. Спустя немного времени она наконец-то находит свое счастье с Сэмом Горовицем. Этот мужчина любит ее больше всех на свете.
Угнанный

Угнанный / Hijacked (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (34), КП 4.1 votes: (380), IMDb 3.9 votes: (3 471)
Росс – спецагент. Он ведет слежку за преступниками, которые намереваются похитить частный самолет, принадлежащий одному промышленнику – миллиардеру, и готовых не останавливаться ни перед чем. Но неожиданно, перед самым взлетом, Росс видит, как на борт поднимается его бывшая супруга. Он до сих пор любит ее и хочет наладить прерванные отношения. Не имея возможности предупредить других сотрудников своей команды, ему приходится самому проникнуть внутрь самолета, чтобы попытаться в одиночку спасти любимую и других пассажиров. Круговорот событий захлестывает героев и не дает расслабиться ни на секунду.
Страх как он есть

Страх как он есть / Ring Around the Rosie (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 4.0 votes: (268), IMDb 3.2 votes: (2 008)
Выполняя последнюю волю бабушки, Карен вынуждена ехать в удаленное заброшенное поместье, чтобы продать семейное наследие, где она выросла. Расположившись, Карен узнает, что она там не одна — в лачуге возле конюшен живет Пирс, странный и тайинственный смотритель. По ночам Карен мучали кошмары — все самые чудные воспоминания о детстве превращались во что-то ужасное.

Измученная, она почувствовала облегчение, когда приехала ее сестра, но затем все окончательно вышло из под контроля. Пирс стал невероятно агрессивным и женщины поняли, что они оказались в ловушке в этом доме. Карен вынуждена вновь оживить ужасные воспоминания, которые, как он думала, навсегда остались в прошлом, и перешагнуть черту между страшным прошлым и смертельным настоящим…
На цепи

На цепи / Chained (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (95), КП 6.2 votes: (19 616), IMDb 6.4 votes: (20 186)
Восьмилетний паренек Тим и его мать подсаживаются в такси к Бобу — невменяемому водителю, как раз подыскивающего себе новую жертву. После убийства женщины Тим становится марионеткой в руках психа, вынуждающего его хоронить тела. Хватит ли подростку мужества разорвать ужасную связь судьбы, все крепче стягивающую его с убийцей…
Крестная мать

Крестная мать / Bella Mafia (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 7.9 votes: (4 679), IMDb 7.1 votes: (1 765)
Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.
Джиперс Криперс

Джиперс Криперс / Jeepers Creepers (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (225), КП 6.8 votes: (76 402), IMDb 6.2 votes: (141 054)
Сделав ужасное открытие в подвале старой заброшенной церкви, Триш и ее брат Дэрри едут домой. Но обычное ежедневное путешествие на машине оборачивается ужасающей гонкой, приз в которой — их жизни.

Тинейджеров преследует неуничтожимая сила, охотящаяся на них с азартом хитрого хищника, обнаруживая в названии старой песенки «Jeepers Creepers» бездны нового смысла самого ужасного свойства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА