Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marieh Delfino
Мариэ Дельфино
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-09-24
Возраст 46
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приглашение

Приглашение / The Invitation (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 5.9 votes: (8 174), IMDb 6.6 votes: (117 500)
Уилл отправляется на вечеринку к своей бывшей жене, где в скором времени приходит к выводу, что его экс-супруга что-то скрывает. Вместе с компанией своих новых друзей она готовится к осуществлению таинственного и ужасающего плана.
Супер чемпион

Супер чемпион / Supreme Champion (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 3.9 votes: (113), IMDb 3.4 votes: (177)
Главный герой фильма — Трой, чемпион мира в полутяжелом весе. Его стихия — успех. Мужчины уважают спортсмена, а женщины сходят от него с ума. Он не нуждается в деньгах, у него есть верные друзья, а красотка Дженни, кажется, всерьез влюблена в него. Казалось бы, в жизни Троя нет никаких трудностей. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. В один прекрасный день Дженни признается своему другу в том, что она зависима от азартных игр и задолжала крупную сумму. Думая, что сможет отыграться, девушка теряла все больше и больше. Ее начал преследовать владелец сети казино, бывший боец-чемпион. Когда было продано все, что можно, Дженни продала свое тело, но не выдержала унижения и сбежала. Теперь девушка просит Троя о помощи, ведь он — единственный, кто может противостоять такому человеку.
Переполох в общаге 2: Семестр на море

Переполох в общаге 2: Семестр на море / Dorm Daze 2 (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (27), КП 4.8 votes: (2 114), IMDb 4.1 votes: (4 923)
Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. «Семестр на море» должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!
Переполох в общаге

Переполох в общаге / National Lampoon Presents Dorm Daze (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (2 954), IMDb 4.5 votes: (6 732)
Все смешалось в общежитии университета Билинглсей! До Рождества — три дня, студенты охвачены предпраздничной лихорадкой. Они безумствуют на вечеринках, предаются бурному веселью и падают жертвами стрел шаловливого Купидона.

Кипят страсти, бушуют гормоны, играет кровь! А между тем неминуемо надвигаются экзамены, строгие профессора не дадут спуску прогульщикам и лентяям. Но Макмартин Холл и думать забыл о книгах, он твердо решил, что его умник-братец должен непременно расстаться с невинностью до наступления Нового Года.

Для реализации коварного замысла он оплатил услуги профессионалки экстра-класса, знойной красотки Доминик. Она приникает в общежитие, но идеальный план неожиданно дает сбой: в это же время в университет по программе обмена студентами прибывает очаровательная француженка, почти не говорящая по-английски. Ее имя тоже Доминик…
Джиперс Криперс 2

Джиперс Криперс 2 / Jeepers Creepers II (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (168), КП 6.1 votes: (34 183), IMDb 5.7 votes: (70 003)
Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов — спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры.

Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телефоны и неоткуда ждать помощи. На закате прожорливое исчадие ада начнет свою кровавую вакханалию. Сможет ли его добыча дожить до утра, или эта неуязвимая тварь убьет объятых ужасом тинейджеров одного за другим?
ГОРЯЧАЯ 20-КА