Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeff Medley
Джефф Мэдли
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках зверя

В поисках зверя / Butcher's Crossing (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 5.7 votes: (1 415), IMDb 5.6 votes: (3 990)
Уилл бросает учебу в Гарварде, чтобы отправиться в Скалистые горы Колорадо вместе с охотниками на бизонов. Он не умеет ни убивать, ни снимать шкуры, но полон мальчишеского энтузиазма и достаточно богат, чтобы оплатить всю экспедицию. Команду возглавляет загадочный охотник Миллер. Он единственный знает путь в таинственную долину, где пасутся тысячи зверей. Но какую цену за эти богатства им придется заплатить?
Смертельный выстрел

Смертельный выстрел / Kill Shot (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (1 249)
Пoд видoм oxoтникoв гpуппa тeppopиcтoв ищeт 100 миллиoнoв дoллapoв, кoтopыe были пoxищeны и пoтepяны в aвиaкaтacтpoфe, кoгдa caмoлeт лeтeл из Aфгaниcтaнa.
Год собаки

Год собаки / The Year of the Dog (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (147)
Мэтт, алкоголик-одиночка, оказавшийся на самом дне, изо всех сил пытается сохранить трезвость в течение 30 дней, чтобы выполнить предсмертное желание своей матери — навестить ее в хосписе в трезвом состоянии. Его спонсор из анонимных алкоголиков Фред предлагает ему убежище на своей ферме, где Мэтт находит Юп’ика, бездомного хаски с уникальным талантом. Поначалу отношения между человеком и собакой нестабильны, но с помощью сплоченной общины Монтаны эти два бродяги находят общий язык и узнают, что нужно сделать, чтобы дойти до финиша.
Гагара

Гагара / Loon (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 4.9 votes: (30)
Молодожёны отправляются в заброшенную хижину в Монтане, где внезапно встречают чудаковатого соседа. В итоге безмятежный медовый месяц у озера в лесу оборачивается кошмарным испытанием для обоих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА