Фильмов: 47497Расширенный поиск
Byron Wong
Байрон Вонг
Сортировать по:
Не показывать:
На канатах

На канатах / On the Ropes (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 3.7 votes: (110)
После внезапной смерти главаря криминальной империи два его приёмных сына начинают грызню за титул преемника, а главный конкурент решает воспользоваться ситуацией, чтобы уничтожить их семью под корень.
Приказ: Убить

Приказ: Убить / Kill Order (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (69), IMDb 4.5 votes: (259)
Группа вооружённых солдат врывается в школу. Они хотят найти Дэвида — тихого мальчика, который страдает из-за ужасных и необъяснимых воспоминаний. Неожиданный конфликт пробуждает в Дэвиде дремавшие до того способности. Он отбивается от нападения и спасается бегством. Теперь он должен до конца овладеть новыми умениями, чтобы спасти близких и отомстить.
Матч бедняка

Матч бедняка / Poor Boy's Game (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.0 votes: (137), IMDb 6.5 votes: (1 128)
17-летнего парня посадили за расистское нападение на черного парня. После того как он выходит из тюрьмы отец покалеченного парня сначала хочет отомстить за своего искалеченного сына, но потом решает не делать этого. Не смотря на его решение вся деревня жаждет мести и двум главным героям придется пройти нелегкий путь, чтобы найти общий язык.
Спи со мной

Спи со мной / Lie with Me (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (62), КП 5.7 votes: (8 072), IMDb 5.3 votes: (14 362)
Лейла — свободная, сексуальная и ненасытная женщина. Множество мужчин не смогли утолить ее «голод». Но однажды судьба ее сводит с Дэвидом. Он художник, из-под его руки выходят прекрасные творения. Но в постели он агрессивен и, так же как и Лейла, ненасытен.

Кажется, что они созданы друг для друга. Однако каждый раз, как они встречаются, что-то происходит как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Их отношения становятся все более запутанными, и одному лишь Богу известно к чему это все может привести.
ГОРЯЧАЯ 20-КА