Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ксения Николаева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1980-07-03
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Дама с собачкой

Дама с собачкой (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.1 votes: (7 397), IMDb 6.6 votes: (6)
Пенсионерка и бывшая учительница математики Агата Денисовна Марфина после смерти мужа переезжает в элитный поселок к семье дочери. Она тоскует по прежней жизни, когда каждый вечер они с мужем играли в шахматы и обсуждали его повседневные дела. Но однажды став единственным свидетелем загадочного убийства, Агата Денисовна берется за собственное расследование. В нем ей помогают бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 14:04)
Игры для детей старшего возраста

Игры для детей старшего возраста (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
В ночь выпускного был убит один из учеников колледжа для одаренных детей. В совершении преступления подозревается учительница английского языка Ариадна Шагалова. Причиной того, что именно она попала под подозрение, стал ее конфликт с этим подростком. Однако неожиданно для всех подозреваемую берется защищать отец погибшего выпускника — скандально известный адвокат Ярослав Колесников. Пытаясь разобраться в причинах совершения убийства и помочь отцу убитого подростка раскрыть дело, Ада Шагалова вынуждена вести следствие. Она даже не догадывается, что тем самым покрывает настоящего убийцу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2022, 14:26)
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Две жены

Две жены (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА