Фильмов: 47489Расширенный поиск
Евгений Панфилов
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эсав

Эсав / Esau (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (3 559), IMDb 5.4 votes: (153)
Эсав бежал в Америку подростком. Он порвал с прошлым, но новых корней так и не пустил. Он пишет книги о хлебе, которые имеют успех, но настоящим писателем так и не стал. У него нет жены, нет детей, его большой дом пуст. Ночной телефонный звонок меняет его жизнь. Он слышит знакомый женский голос, просящий его о помощи. Спустя двадцать лет он возвращается домой. Главой семьи стал его брат Яков, который унаследовал пекарню отца, стал отцом детей и мужем той, о которой мечтали оба.
#c_училища

#c_училища (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (128), КП 5.7 votes: (1 327)
Юная студентка Танька из рабочего района влюбляется в преподавателя – интеллигентного Сережу, мечтающего уехать в Москву от серости провинциального города. Сережа поздно понимает, что за девушка перед ним, и что его мечтам уже не суждено сбыться.
Братство

Братство (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (263), КП 6.7 votes: (60 660), IMDb 5.9 votes: (957)
1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило — не бросать своих.
Конвой

Конвой (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.1 votes: (1 824), IMDb 6.2 votes: (120)
Армейский капитан конвоирует в часть солдата-дезертира. Герои проводят сутки в Москве, в течение которых сталкиваются с реалиями жизни в современном мегаполисе: иногда комичными, иногда трагичными. Возникшая дружба между офицером и солдатом-дезертиром меняет отношение главного героя к жизни. Циничный капитан заново обретает смысл жизни и веру в человека.
Дирижёр

Дирижёр (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (2 831), IMDb 6.5 votes: (246)
Дирижер отправляется со своим оркестром в Иерусалим, чтобы исполнить ораторию «Страсти по Матфею». Но гастроли оборачиваются трагедией. Черное солнце Иерусалима срывает с главного героя маску благополучного художника, заставляет увидеть себя в беспощадной наготе эгоизма и жестокости. Иногда за 3 дня человек может полностью переоценить и переосмыслить свою жизнь. Меняться никогда не поздно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА