Фильмов: 47547Расширенный поиск
Карэн Бадалов
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-03-28
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Корпорация Ad Libitum

Корпорация Ad Libitum (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), КП 5.4 votes: (2 181), IMDb 5.2 votes: (30)
А вы мечтаете о настоящей любви? Чтобы голова кружилась и страстно хотелось жить, чтобы все чувства были остры как в 16 лет, и любимый человек будоражил до глубины души. Такую любовь тяжело найти, когда ты многое испытал и много достиг. Корпорация Ad Libitum исполняет любые желания. Первая встреча для настоящих скептиков бесплатна. За вторую и последующие придется очень дорого заплатить.
Маяковский. Два дня

Маяковский. Два дня (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (667)
Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2018, 20:33)
Кремень

Кремень (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (47), КП 5.8 votes: (9 123), IMDb 6.3 votes: (570)
После добросовестной службы в армии Антон Ремизов перебирается из своего провинциального города Альметьевска жить в Москву. Там же его ждет любимая девушка, а также ее родители, некогда бывшие его земляками. Но все проходит не так гладко, как этого ожидает Антон – он расстается со своей девушкой, а ее родители просят его вернуться, откуда приехал, к своей одинокой маме. Однако, Антон не намерен так легко сдаваться – он твердо решил зацепиться и остаться в столице, пусть даже и без своей любимой, и достичь поставленных целей. Спустя некоторое время Антон неплохо устраивается в правоохранительной сфере.
Волки и Овцы \"Мастерская Петра Фоменко\"

Волки и Овцы "Мастерская Петра Фоменко" (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16)
Всем известная пьеса подается в спектакле довольно-таки остро, а местами даже возмутительно гротескно, по крайней мере, так видят ее зрители и именитые критики. Сам сюжет рассказывает о невозмутимой афере, которая связана с дорогими векселями, стараниями коварных женщин «отхватить» себе мужа побогаче. Спектакль пытается быть как можно бережнее и нежнее по отношению к великому русскому классику, но в это же время он открывает зрителю совершенно новые грани и аспекты этой пьесы. Отлично показан импрессионизм А.П. Чехова и великолепная поэзия уходящего мира и романтизм русской усадьбы. Можно даже провести параллели между современной романтикой и отношениями.
Первая попытка

Первая попытка (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (509)
Мара Александрова имеет достаточно сложный характер и тяжелую судьбу. Мара мечтает о простом женском счастье. Она готова на все ради любимого, но с мужчинами ей катастрофически не везет. Мара много раз обжигалась на связях с мужчинами, так как старалась сделать для них все, в это время, забывая о своих потребностях. Последний ее избранник тоже не остался с ней навсегда, и после того как он уехал, Мара заболевает раком. После того, как она проходит курс терапии, решает вернуться к одному из первых своих мужей – Дмитрию, но она уже не имеет той привлекательной внешности, что была раньше.
Очарование зла

Очарование зла (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (148)
Париж, 30-е годы ХХ века. В среде русской эмиграции — брожение: часть ее копит силы для свержения большевиков, другие нелегально, но активно работают на Советскую власть. В центре сюжета — любовь Веры, дочери бывшего члена Госдумы, лидера «октябристов» А. И. Гучкова, и советского агента Александра Болевича, пронесенная ими через всю жизнь.

Добавлены 1-6 серии (04.03.2014, 13:39)
Параджанов

Параджанов (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 180), IMDb 6.7 votes: (249)
Режиссер Сергей Параджанов создает прекрасные фильмы. Его нон-конформистское поведение входит в противоречие с Советской системой. За свою эксцентричность он попадает в тюрьму. Его нерушимая любовь к красоте позволяет ему устоять в годы тюремного заключения, изоляции и забвения.
Братья по обмену

Братья по обмену (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (109), КП 7.3 votes: (1 556)
Валерий Перечихин — фигура большого масштаба, владелец крупной дорожно-строительной компании, консультант Общественного Совета при Комиссии Госдумы по транспорту, известный благотворительностью и выступлениями по телевизору. Моложав, гладко выбрит, хорошо одет.

Федор Перечихин — брат-близнец Валерия, человек добрый, но слабый, выпивает, часто меняет работу, разведён, имеет срок за утопленный трактор и живет на поселении в пяти километрах от отцовского дома. Щетинист, лысоват, плохо выглядит.

Два брата-близнеца после тридцатилетней разлуки встречаются на родине, в глухом селе, на похоронах отца, который когда-то выгнал Валерия из дома. После похорон братья крепко выпивают, ссорятся и дерутся.

На утро по стечению обстоятельств они меняются местами: московский бизнесмен попадает на поселение, а его сельский брат-близнец отправляется в Москву. Эта рокировка влечет за собой перемены не только в них, но и в их ближайшем окружении.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 17:43)
Операция «Праведник»

Операция «Праведник» (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 6.7 votes: (411), IMDb 6.4 votes: (11)
История в фильме состоит из двух кардинально отличающихся друг от друга параллелей — ада и земной жизни. Земная жизнь — это та, в которой мы живем, она легко представляема и узнаваема для большинства из нас: московские улицы, квартиры обычных людей, офис издательства, кафе, стандартная районная поликлиника. Вот только земной дом Чёрта больше похож на старую антикварную лавку…
Всё включено 2

Всё включено 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 3.8 votes: (6 280), IMDb 2.9 votes: (125)
Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА