Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Колтаков
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-12-10
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Министерство

Министерство (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
В губернском городе в министерстве строительного комплекса работают заместителями министра два товарища Гришко и Бранд. Служба их и опасна, и трудна, т.к. каждый день им приходится решать сложные проблемы: то придет информация из администрации полпреда, что их министра увольнять собираются, то журналисты слив устроят, то старушка обманутая дольщица прикует себя к министерским дверям. За все в ответе, замы! Лучше них никто не знает, кому и сколько надо дать, чтобы вопрос решить, кого поругать, а кого припугнуть, в общем, крутятся как белки в колесе. У каждого еще и личная жизнь есть. У Гришко - жена, молодая любовница и сын-студент, отчаянно влюбленный в ветреную красавицу-армянку, у Бранда мама с причудами, и любовница с тяжёлым характером. Удастся ли им вывернуться и не проколоться?! Ведь их жизнь — это минное поле, а сапер ошибается лишь один раз.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2023, 04:54)
Серебряные коньки

Серебряные коньки (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (90), КП 7.7 votes: (219 044), IMDb 7.1 votes: (7 446)
1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
Конец сезона

Конец сезона (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (1 541), IMDb 4.5 votes: (50)
Три сестры волею обстоятельств оказались за пределами России и живут в маленьком прибалтийском городке. Они, как и героини знаменитой пьесы Антона Павловича Чехова, живут мечтой о возвращении в Москву и ищут любовь, однако у судьбы на них свои планы. Одну никак не оставляет прошлое, другая ищет простого женского счастья, а у третьей — кризис семейной жизни. Тем временем, на тихом побережье появляется опасный убийца… Светлая меланхолия сменяется взрывами человеческих эмоций и нешуточной борьбой за жизнь.
Мешок без дна

Мешок без дна (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.1 votes: (701), IMDb 6.4 votes: (83)
История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, которая происходит в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу. Участники истории, свидетели этого преступления, рассказывают разные версии происшествия, которые отличаются от того, что произошло на самом деле.
Светлана

Светлана (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.5 votes: (2 342), IMDb 6.5 votes: (21)
Драма «кремлевской принцессы» Светланы Аллилуевой, дочери всесильного вождя всех народов. Она была лишена материнской любви и ласки, зато в избытке хлебнула отцовской строгости. Она трижды меняла имя и вероисповедание, четырежды была замужем, родила троих детей, которые отреклись от нее, дважды эмигрировала из СССР. Несколько раз уезжала и возвращалась в США. Жила в Грузии, в Швейцарии, в Англии, во Франции. Написала несколько книг. Но до конца жизни осталась для всех дочерью Сталина…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.10.2018, 15:39)
Икра

Икра (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 7.7 votes: (39 432), IMDb 6.6 votes: (21)
1979 год. В приморском городе, в рыбном порту при загадочных обстоятельствах погибает следователь ОБХСС Михаил Федоров. Его лучший друг и коллега Александр Костенко узнаёт о том, что гибель Федорова не была несчастным случаем. Он было сам берется за расследование, но неожиданно без объяснения причин его отстраняют. В поисках справедливости, Костенко летит в Москву на приём к генеральному прокурору. В аэропорту Шереметьево он становится невольным свидетелем нелегального провоза крупной суммы в валюте. Бдительный Костенко инициирует задержание и арест «валютного курьера» — руководящего работника Министерства Рыбного Хозяйства Аркадия Липмана. Своей профессиональной хваткой, редкой принципиальностью и дотошностью Костенко привлекает внимание не только руководства Генеральной прокуратуры СССР, но партийных чиновников и руководства Минрыбхоза, имеющих непосредственное отношение к валютному скандалу…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.02.2018, 17:29)
Екатерина. Взлет

Екатерина. Взлет (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 7.7 votes: (17 923)
Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2017, 17:34)
Зимы не будет

Зимы не будет (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 5.7 votes: (669), IMDb 5.6 votes: (12)
Привычный, скучный и такой, до боли знакомый, мир главных героев вдруг начинает сходить с ума в тот миг, когда над Землей нависает угроза столкновения с гигантским метеоритом. Конец света неизбежен. Апокалипсис грядет. И тут наступает момент истины для самых потаенных желаний. Или сейчас, или никогда. Отступать уже поздно. И в этот миг, сами того не ожидая, наши герои пускаются в остервенелую пляску по самому краю бездны. Шаг влево… шаг вправо… и все — конец! Пустота. Но героев уже не остановить, потому что завтра… и так уже ничего не будет. Зимы, по крайней мере, не будет точно. Хотя… возможно, кому-то еще повезет…
Уходящая натура

Уходящая натура (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.2 votes: (1 441)
1970-е годы, стран все еще восстанавливается, строит дома, заводы. Главным героем является режиссер - Звонарев. Он решает, что должен снять такой фильм, который станет популярней и любимей всего того, что было снято когда-либо до него. Для этого ему нужна замечательная команда и помощник.
Его выбор падает на Кузьменко, который в прошлом был режиссером и даже снимал легендарные фильмы. Вся проблема в том, что он больше ничем не интересуется, кроме буянства и пьянства.
Сможет ли герой убедить пьянчугу вновь вернуться к искусству и получится ли у них сработаться, чтобы достичь мечты Звонарева?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:03)
Валентина

Валентина (1980)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (593), IMDb 7.4 votes: (69)
События фильма происходят в маленьком таежном поселке. Главная героиня – Татьяна. Ей всего 18 лет и она работает в буфете. К ним в поселок приезжает следователь, и девушка мгновенно влюбляется в него. Она не собирается скрывать свои чувства, и тем самым привлекает внимание мужчины. Однако пока девушка стремиться к своему счастью, она становится жертвой ненормального Павла, который в нее влюблен. Он ее изнасиловал, надеясь, что она захочет стать его женой. Однако после этого девушка отказывается вообще становиться чьей-либо женой. Следователь Шабанов обращает внимание на девушку, но не слишком ли это поздно?

ГОРЯЧАЯ 20-КА