Фильмов: 47561Расширенный поиск
Александр Басов
Дата рождения 1965-09-16
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Отель для двоих

Отель для двоих (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Никита и Карина, кажется, были созданы друг для друга, настолько они похожи. Но судьба превращает их в соперников. Никита, владелец небольшой московской турфирмы, собирается исполнить мечту покойного отца и купить отель на берегу моря. А Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, готовится заключить главную сделку в своей жизни, а затем получить долгожданное повышение и долю в компании. Герои знакомятся в самолете и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но они и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит побороться за один и тот же отель.

Добавлены 1-4 серии из 4
Японский Бог

Японский Бог (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (12)
Жарким августовским днем следственная группа прибывает в заброшенный карьер, где полгода назад были совершены убийство и изнасилование, для проверки показаний обвиняемого, свидетелей и потерпевших… На месте преступления всё оказывается иначе, нежели в материалах следствия. Версии фигурантов противоречат друг другу, а вновь открывшиеся обстоятельства ставят под сомнение само событие преступления.
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Лесная царевна

Лесная царевна (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.4 votes: (8 383), IMDb 6.4 votes: (33)
Фильм создан по мотивам русского фольклора. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.
Моя мама против

Моя мама против (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (67), КП 6.7 votes: (822)
Валентина, моложавая и привлекательная женщина, работает преподавателем в престижном вузе. Её дочери Оле только 16, но она уже студентка. Мать и дочь живут душа в душу, хоть совсем не похожи по характеру. Но однажды в их мирную жизнь приходит разлад, который вскоре превращается в настоящую вражду. Виной всему молодой аспирант Павел. Валентина влюбляется в парня, и его романтические разговоры о первой любви воспринимает на свой счёт. Однако его возлюбленной оказывается вовсе не Валентина, а ее дочь Ольга.
ДМБ-004

ДМБ-004 (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 5.8 votes: (1 615)
Генштаб наехал на генерала наших героев, чтобы нормы по лыжам сдали. А стояло лето. Деды слегли в лазарет с коньюктивитом. Салаги надели лыжи и под надзором двух дедов пошли на лыжах по траве. На пути им встретилась водная преграда, не отмеченная на карте. Бомбу послали брод искать, а наткнулись на медведицу (Маша). Бойцы засели в избе и начали бороться с диким зверем, умеющем ходить на передних лапах. Так начинается 4-ый выпуск ДМБ, и в нем будут новые армейские приколы и шуточки.
ДМБ-003

ДМБ-003 (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (1 922)
Дембеля послали Бомбу купить яблок, бананов и прочей богатой витаминами жрачки. Бомба принес ведро грибов, как сказала продавшая их старушка, сушеных подберезовиков, собранных и высушенных питерскими студентами. Приготовил Бомба грибы вместе со Штыком, а тут на запах генерал-майор «батя» пожаловал. Всех, кто откушал питерских грибков, вскоре конкретно зацепило…
Красавица и Чудовище

Красавица и Чудовище (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (463)
Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.
ДМБ: Снова в бою

ДМБ: Снова в бою (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 6.0 votes: (3 514)
И вот мы наблюдаем удивительное, взахлеб братание арт — тусовки с низовой стихией, условно говоря, мужиков у пивного ларька — всех этих призывников и дембелей, составляющих основную массу мужского населения страны. Выясняется, что у тех и у других есть общий бэкграунд, у них общие мифы, у них общий экзистенциальный опыт, и в точке возле армейского сортира они готовы слиться в экстазе. В этом смысле фильм глубоко показателен. Для мужчин армия — абсолютно сакральный опыт, и какими бы изысканными и оригинальными личностями они себя ни считали, в глубине души у каждого из них живет этот волосатый брутальный дембель, и они его в себе очень любят.
ДМБ-002

ДМБ-002 (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (7 297), IMDb 5.5 votes: (125)
Комедия, снятая по мотивам культового фильма Романа Качанова «ДМБ». Прапорщик и трое солдат — Бомба, Штык и Пуля — потеряли ящик с двумя боеголовками, которые везли на выставку-ярмарку оружия для продажи дружественному индийскому народу.

Пьяного прапорщика запаяли в бочку и сказали покупателям, что это армейский мудрец — гуру. Вот ему и пришлось вещать через окошко, проделанное в бочке, превращая каждое изречение в краткий тост. На поклон прапорщику начинают стекаться паломники. После индийцев приехали познавать смысл жизни немцы, а за ними шведки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА