Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алиса Гребенщикова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-06-12
Возраст 45
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вечер шутов, или Серьезно с приветом

Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (9), КП 4.3 votes: (1 067), IMDb 6.6 votes: (528)
Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель - у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других - ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника «Вечер шутов». Но в этот раз смеяться будут другие...
Последнее испытание

Последнее испытание (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.9 votes: (22 095), IMDb 4.4 votes: (2 065)
На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями…
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Вместе с Верой

Вместе с Верой (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27)
Уверенная, решительная, успешная Оксана реализована не только в работе. В личной жизни у нее тоже все хорошо. Было. Пока в офисе Оксаны не появилась Вера, озабоченная проблемами своих подопечных из интерната для несовершеннолетних. К тому же по вине Оксаны Вера попала в больницу. Верины проблемы нужно срочно решать — и Оксана берется за дело, засучив рукава. Вывести на чистую воду коррупционеров, найти потерянных детей, справиться с подростковым бунтом — таков план на неделю. Приходится позвать на помощь бывшего мужа, который все еще не может понять, почему он бывший. Так начинается эта история, которая научит Оксану верить, прощать и любить.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.01.2019, 18:55)
Жена с того света

Жена с того света (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28)
На работе по-крупному подставляют старшего бухгалтера Инну. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы - по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. "Смерть" показывает Инне истинное положение дел: "любимый" муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Денисом и Лизой. Ведь если Инна "воскреснет", то сразу сядет в тюрьму. Подруга Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим "умершим" статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:40)
Училка

Училка (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (210), КП 5.8 votes: (24 837), IMDb 5.5 votes: (395)
Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…
Бедные люди / Бисер

Бедные люди / Бисер (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (108), КП 7.3 votes: (9 239)
История интеллигентного неудачника, который живет в коммунальной квартире в Петербурге, работает «литературным негром» у Ольги Бузовой и пишет от ее лица автобиографию.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (12.05.2016, 17:30)
Дело было в Гавриловке

Дело было в Гавриловке (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (125)
Где-то на Урале затерялся маленький городок Гавриловка. Старинные избы, хрущовки, самострой… Вокруг речки и озера, чудные места — охота, рыбалка, грибы и ягоды. Здесь люди живут неспешно, все знают друг друга, однако и тут кипят нешуточные страсти, а посему вечно происходит что-то из ряда вон выходящее. Каждая серия начинается с чрезвычайного происшествия, которое обрушивается на жителей из телепередачи «Эхо Гавриловки». А местному отделению милиции приходится расследовать самые разные дела: кто-то тонет, кто-то исчезает, то вообще происходит нечто сверхъестественное — в городке объявляется привидение. И хотя преступления порой бывают весьма хитроумные, милиционеры докапываются до сути дела.

Методы и инструменты сыска в Гавриловке не совсем обычны. Всякого рода криминалистические и судебно-медицинские лаборатории находятся в сотнях километров, и следственные действия приходится проводить подручными средствами или на глазок. Да и решения по этим делам порой принимаются не по букве закона, а по совести..

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (13.01.2016, 15:54)
Вера. Надежда. Любовь

Вера. Надежда. Любовь (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.6 votes: (671)
Действие сериала начинается в 1945 году и продолжается до наших дней, рассказывая историю трех поколений семьи Строевых. На их примере описывается история целой страны. В подмосковном старинном городке дом Строевых известен каждому. Еще с дореволюционных времен здесь жили врачи и каждый пришедший сюда с недомоганием знал, что здесь ему обязательно помогут.

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (26.10.2015, 14:48)
День денег

День денег (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (784)
Трое парней нашли тридцать три тысячи долларов. И сразу же решили их потратить на самое необходимое. Но у этих денег есть хозяин - это местный авторитет по кличке Зубр. Очнувшись после весело проведенного вечера, он сразу же обнаружил пропажу. Это привело его в настоящее бешенство, так что его люди сочли необходимым поскорее найти доллары. А сами парни в это время уже начали тратить нежданно полученную прибыль. Первое, что они сделали - это хорошо отпраздновали, затем подрались и начали носиться по городу из не совсем понятных причин. А двое бандитов уже начали охоту за деньгами своего босса. Но они оказались не очень смышлеными, через что их миссия затянулась.

ГОРЯЧАЯ 20-КА