Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Панин
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-09-10
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Зёма

Зёма (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (37), КП 7.7 votes: (93 343)
Сериал наполнен простыми, бытовыми, жизненными диалогами. Проблемы и ситуации, показанные в Зёме, знакомы почти каждому из нас.

Добавлена 11-я серия 3-го сезона (12.05.2023, 06:22)
Если нам судьба

Если нам судьба (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (122)
Письмо от неизвестной, которое получает знаменитый артист Александр Власов неожиданно меняет его жизнь. После таинственной гибели в автокатастрофе дочери Насти он не находил утешения ни в работе, ни в любви, но давняя история, о которой рассказано в письме, вселила надежду: у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Проверить факты помогает подруга Насти, частный детектив Лена Лукова. Её расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской жены Власова Екатерины Добрыниной.

Лена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были связаны когда-то в прошлом и что история близнецов касается не только артиста Зорина…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:00)
Здрасьте, я ваш папа!

Здрасьте, я ваш папа! (2014)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (59), КП 4.0 votes: (256)
Иннокентия Печенкина преследуют сплошные неудачи в течение всей его жизни! Как только решится одна проблема, так сразу на смену ей приходит другая, более сложная и запутанная. Кажется, что весь этот круговорот неудач никогда не окончится в жизни простого Кеши. Но однажды герою выпадает почти волшебная возможность разрешить мигом все накопившиеся проблемы. Мужчине предстоит обзавестись семьей, но все не так просто - на то, чтобы все как следует устроить, Кеше отведено всего тридцать дней. Справится ли наш герой с поставленной задачей? И стоит ли данная авантюра обещаемой награде?
Объявлены в розыск

Объявлены в розыск (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.1 votes: (102)
Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке.

Леха Шорохов на купленном мотоцикле «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.12.2015, 11:17)
Кадеты

Кадеты (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (33), КП 4.4 votes: (3 128), IMDb 3.5 votes: (13)
Мини-сериал рассказывает о судьбе мальчишек, твёрдо решивших поступить в кадетский корпус по воздушно-десантному профилю. Однако, для этого нужно иметь при себе мужество, твердость характера и сила, что есть далеко не у каждого. Впереди героев ждёт немало испытаний, которые непременно заклят их характер, а также множество проблем и приключений, без которых не обходится ни одно обучение. Хотя поначалу отношения с другими учениками будет строиться не лучшим образом, начавшись с откровенной вражды, вскоре ребята поймут, кто для них – настоящие друзья. Они научатся взаимопомощи и взаимовыручке, и даже дойдут до настоящего подвига, и день аз днём будут двигаться к заветной цели получить желанные кадетские погоны.

Добавлены 1-4 серии (07.10.2014, 06:44)
И была война

И была война (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 4.2 votes: (340)
Сериал расскажет о том, что происходило в начале Второй Мировой войны. Двое совершенно разных парней из деревни, но при этом уже давно дружащих, отправляются на фронт. Николай Охватов работает на заводе и не хочет воевать, но его возраст уже подошел и в свои 18 у него нет выбора. А вот Петр Малков наоборот в свои 17 рвется сражаться, хотя еще учится и работает секретарем. Итак, ребята отправляются в военный лагерь, чтобы пройти обучение. А там уже становится ясно, кто из себя что представляет. Друзья начинают ухаживать за одной и той же девушкой. Это их и объединяет. Но когда они отправляются на фронт, то уже становится ясно кто какие цели для себя ставит. Оказывается, парни совсем не такие, как были раньше.

Добавлены 1-3 серии
Стая

Стая (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (564)
Кинолента «Стая» вышла на экраны в 2009 году. Фильм поведает историю о том, как группа очень удачных бизнесменов увидела в газете объявление об экстремальном виде отдыха. Данный вид досуга заключается в том, чтобы пробыть несколько недель в лагере по типу сталинских времён. Богачи по своей наивности думают, что это всё развлечение и никакой опасности их там не поджидает, и едут они туда, дабы просто увеличить уровень адреналина в крови. Но на практике оказывается, что толстосумы очень глубоко заблуждались в своих мыслях о данном лагере, так как он на деле оказался не просто репродукцией тех времён, а самым настоящим действующим адом для людей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:48)
Кукушечка

Кукушечка (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 4.5 votes: (134)
Российский телесериал под названием «Кукушечка» в своем актерском составе имеет много знаменитых лиц киноиндустрии. Его действие разворачивается в столице России - Москве. Судьба главных героев случайно переплетается и теперь они связаны. Они обретают, дружбу и любовь, но не все так просто. На пути их ждут множество препятствий. Но если кто-то встречает их с высоко поднятой головой, то другой готов пойти на все, чтобы только выйти сухим из воды. И вне зависимости от того, хорошо он будет поступать или плохо. В этом сериале зрители увидят предательство, любовь, ненависть и многие другие чувства, характерные простой человеческой натуре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.12.2017, 11:13)
ДМБ-004

ДМБ-004 (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 5.8 votes: (1 615)
Генштаб наехал на генерала наших героев, чтобы нормы по лыжам сдали. А стояло лето. Деды слегли в лазарет с коньюктивитом. Салаги надели лыжи и под надзором двух дедов пошли на лыжах по траве. На пути им встретилась водная преграда, не отмеченная на карте. Бомбу послали брод искать, а наткнулись на медведицу (Маша). Бойцы засели в избе и начали бороться с диким зверем, умеющем ходить на передних лапах. Так начинается 4-ый выпуск ДМБ, и в нем будут новые армейские приколы и шуточки.
ДМБ-003

ДМБ-003 (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (1 922)
Дембеля послали Бомбу купить яблок, бананов и прочей богатой витаминами жрачки. Бомба принес ведро грибов, как сказала продавшая их старушка, сушеных подберезовиков, собранных и высушенных питерскими студентами. Приготовил Бомба грибы вместе со Штыком, а тут на запах генерал-майор «батя» пожаловал. Всех, кто откушал питерских грибков, вскоре конкретно зацепило…

ГОРЯЧАЯ 20-КА