Фильмов: 47561Расширенный поиск
Алексей Кублицкий
Сортировать по:
Не показывать:
Вернуть любой ценой

Вернуть любой ценой (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 8.0 votes: (8 753), IMDb 6.8 votes: (11)
СССР, 1983 год. Дина едет на стажировку в медицинский госпиталь в Афганистан и сталкивается не только с ужасами войны, но и с настоящей любовью, которой, кажется нет места на этой земле. Спасенный Диной офицер Герасимов видит в ней смысл своей жизни и готов рискнуть всем, лишь бы быть с ней. Узнав, что Дина в опасности, он отправляется на далекую горную заставу и вступает в опасный бой, чтобы спасти любимую.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.04.2024, 07:40)
Безопасность

Безопасность (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (75), КП 7.0 votes: (717)
Отдел собственной безопасности полиции — одно из самых закрытых подразделений МВД и одно из самых непопулярных в системе. Ведь его сотрудники охотятся на «оборотней в погонах». Но безопасность собственная и безопасность личная не одно и то же. И очень часто не ясно — какая из них важнее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.08.2017, 17:52)
После тебя

После тебя (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (61), КП 6.8 votes: (17 838), IMDb 5.9 votes: (250)
«Чтобы сделать что-то, нужно или от рождения быть отчаянным, или чтобы обстоятельства стали отчаянными». Так думает Алексей Темников, поставленный жизнью в те самые отчаянные обстоятельства, когда важным остается лишь одно: «Что я оставлю после себя?» Вопрос, важный для любого мужчины, обострен до предела тем, что Темников — гениальный танцор, лишенный возможности танцевать. Травма, полученная на сцене 20 лет назад и прервавшая его карьеру, прогрессирует, и совсем скоро Темников не сможет ходить, что для него равносильно смерти. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество.
Млечный путь

Млечный путь (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 5.1 votes: (5 233), IMDb 5.1 votes: (55)
В браке Андрея и Нади что-то сломалось. Он отправляется жить в Москву, она с детьми остается в Иркутске. В канун Нового Года семья снова собирается вместе, но, похоже, в последний раз. Слово «развод» звучит вполне определенно. 1-го января, казалось бы, всё уже решено, но целая цепочка событий, — смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых — будто удерживает семью от неправильного шага. Все они потеряются и найдут друг друга в эту волшебную ночь на острове Ольхон и поймут, что прошлые обиды легко забыть, а в жизни есть нечто куда более важное.
Подсадной

Подсадной (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (16), КП 7.2 votes: (2 589), IMDb 5.9 votes: (25)
Поиск собственного «я» принимает, порой, причудливые формы. Что одним кажется диким, для других — норма и способ самовыражения. И каждый для себя решает сам — что хорошо, что плохо, что правильно, а что нет. Главное, чтобы за этот выбор не расплачивались другие…

Тема негласного сотрудничества граждан с органами в нашей стране чрезвычайно остра. По мнению большинства — это стукачество, но с другой стороны, ничего иного во всем мире пока не придумали. И огромное количество тяжких преступлений раскрывается с помощью именно этих людей.
Олимпиус Инферно

Олимпиус Инферно (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.2 votes: (10 491), IMDb 5.2 votes: (398)
08.08.08. Молодой энтомолог из США, Майкл, и его подруга, московская журналистка Женя, приезжают в Южную Осетию для съемок фильма о редком виде бабочек. Но этой же ночью грузинские войска нападают на Южную Осетию. Камеры Майкла снимают начало операции.

Наши герои понимают, что в их руках оказались доказательства, которые поставят точку в наступившей информационной войне. Но об этом узнают и грузинские спецслужбы. Чтобы донести миру правду, Майклу и Жене нужно прорваться через оккупированную территорию в разрушенный, но не сломленный Цхинвал.
Ночной дозор

Ночной дозор (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (133), КП 6.2 votes: (208 704), IMDb 6.4 votes: (55 042)
Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.

Но по следу «ночных охотников» идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им — Ночной Дозор. Их предназначение — сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы.

Каждый плохой человеческий поступок — измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…
Дневной дозор

Дневной дозор (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (92), КП 6.1 votes: (128 288), IMDb 6.4 votes: (35 133)
Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА