Фильмов: 47547Расширенный поиск
Clare Kramer
Клер Крамер
[ Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1974-09-03
Возраст 49
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмная сеть

Тёмная сеть / Dark/Web (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 5.5 votes: (180), IMDb 5.4 votes: (518)
Гениальная программистка таинственным образом исчезает. Ее старые друзья объединяются и обнаруживают, что девушка оставила им подсказки, которые указывают на приближение глобального технологического кризиса.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (24.02.2021, 22:14)
Мясная лавка

Мясная лавка / The Griddle House (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (110)
История о подростке, Джеке Бенсоне. Джек хочет найти свою родную мать и выясняет, что она является завсегдатаем местного кафе "Мясная лавка", и он отправляется туда в канун Нового года.
Потерянное дерево

Потерянное дерево / The Lost Tree (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (61), IMDb 5.5 votes: (436)
История о мужчине, который не может избавиться от чувства вины из-за смерти жены. Он переезжает в хижину на отшибе, чтобы найти умиротворение в одиночестве, но вскоре узнает о поджидающих там опасностях.
Грим Слипер

Грим Слипер / The Grim Sleeper (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 4.2 votes: (62), IMDb 5.4 votes: (343)
Исследуя несколько десятков убийств, совершенных в Лос-Анджелесе в 80-е годы, журналист Кристина Пелисек приходит к выводу, что это дело рук одного и того же серийного убийцы. Когда она готовит статью, предрекающую ее звездный час и повышение по службе, обнаруживается что этот маньяк начал убивать вновь спустя 14 лет. Пути Кристины пересекаются с полицией, журналистка ведет параллельное расследование, общаясь с семьями жертв. Фильм основан на реальных событиях.
Терпение

Терпение / Endure (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 5.6 votes: (205), IMDb 5.2 votes: (1 000)
Старый детектив получает фото, найденное в искореженном от аварии, автомобиле, на котором изображена молодая женщина. Он должен идентифицировать женщину и попытаться найти ее, пока не стало поздно…
Осквернители могил

Осквернители могил / The Gravedancers (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (91), КП 5.0 votes: (1 332), IMDb 5.5 votes: (9 101)
Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах…
Кидалы

Кидалы / The Grift (2008)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (180), IMDb 5.2 votes: (209)
Любой путешественник, устав от длинной дороги, хочет отдохнуть, перекусить и устроиться где-нибудь на ночлег. Для этого и существуют придорожные семейные гостиницы, с нетерпением ожидающие уставших путников. Однако в одном из таких домашних заведений орудует семейка мошенников. На первый взгляд все пристойно, уютно и комфортно, но заглянувшим сюда постояльцам не следует расслабляться.

Милые приветливые хозяева — очаровательная красотка, ее инфантильный братец и прожженный аферист-отец не гнушаются ничем, будь это просто кража или целый спектакль. Гостей приветливо встретят, оценят с первого взгляда и обведут вокруг пальца. Компания отпетых мошенников не выпустит ни одного клиента, попавшего к ним в сети. А уж сети расставлять они большие мастера…
Черепа 3

Черепа 3 / The Skulls III (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (360), IMDb 4.7 votes: (2 015)
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
Добейся успеха

Добейся успеха / Bring It On (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (92), КП 6.8 votes: (31 616), IMDb 6.1 votes: (104 926)
Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.
ГОРЯЧАЯ 20-КА