Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alyson Fouse
Элисон Фаус
Сортировать по:
Не показывать:
Большая шишка

Большая шишка / Big Shot (2021-2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 386), IMDb 7.5 votes: (5 412)
После скандального увольнения баскетбольный тренер получает работу в элитной женской школе.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (12.10.2022, 19:02)
Всё о Вашингтонах

Всё о Вашингтонах / All About The Washingtons (2018)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (18), IMDb 4.2 votes: (552)
Хип-хоп король MC Джо Спид, или просто Джоуи Вашингтон, решает завязать с шоу-бизнесом и уйти на пенсию. Его супруга Джастин, которая долгие годы была домохозяйкой, решает воспользоваться этим моментом чтобы начать собственную карьеру. Отныне главному герою сериала «Все о Вашингтонах» предстоит научиться делать все то, чем раньше занималась его жена, — следить за хозяйством, воспитывать четверых детей и сохранять крепкие романтические отношения с женой.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.08.2018, 20:03)
Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров

Вперёд! Глобальное состязание Чирлидеров / Bring It On: Worldwide #Cheersmack (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 4.2 votes: (512)
Юной Дестини, капитану команды трёхкратных чемпионов-болельщиков «Ребеллс», бросает серьёзный вызов таинственная команда «Истина». Подготовка к глобальному интернет-состязанию проходит нелегко, проблемы появляются одна за другой. Чтобы победить, Дестини придётся усмирить своё эго и понять, что для неё значит настоящая дружба.
Лапочка 2: Город танца

Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 697), IMDb 5.3 votes: (6 760)
В танцевальном фильме на плечи легендарной танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс ложится ответственность за оживленную Марию Беннетт. После проблем с законом Мария возвращается в свой неприглядный родной Бронкс, чтобы начать жизнь сначала, используя свой талант уличной танцовщицы и большие амбиции показать себя.

Вести спокойную жизнь для Марии означает жить с матерью Конни и работать, чтобы кое-как сводить концы с концами. Но редкие ночи в танцевальном клубе дают Марии возможность оторваться, и вспомнить, что такое радость и энергия, о которых она практически забыла. Талант Марии брутально двигаться замечает Брендон, который приглашает ее присоединиться к группе танцоров-самоучек под названием HD. Мастерство Марии привлекает ее бывшего бойфренда Луи, харизматичного лидера побеждающей танцевальной команды 718, который пытается вернуть ее в мир улиц — мир, из которого она пытается бежать.
Добейся успеха: Борись до конца!

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
Добейся успеха: Всё за победу

Добейся успеха: Всё за победу / Bring It On: In It to Win It (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (5 927), IMDb 5.1 votes: (13 771)
Отважные «Ракеты» Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые «Акулы» с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привести главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!
Добейся успеха 3: Всё или ничего

Добейся успеха 3: Всё или ничего / Bring It On: All or Nothing (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (8 675), IMDb 5.6 votes: (17 910)
Когда известная Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, особенно с главной заводилой из команды-поддержки Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими бывшими одноклассниками, она хорошо понимает, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!
ГОРЯЧАЯ 20-КА