Фильмов: 47561Расширенный поиск
Анастасия Цымбалару
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тонкая работа

Тонкая работа (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (853)
Лина живет самой обычной жизнью: муж Борис и дочь Настя, работа преподавателя французского в престижной гимназии. Правда, Борис одержим идеей организовать свой бизнес. Зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые Борисом кредиты. Вскоре ситуация выходит из-под контроля: Борис уходит из семьи; Лину увольняют из гимназии из-за конфликта с влиятельным отцом одного из учеников; на пороге ее квартиры появляются коллекторы — они не могут найти Бориса, поэтому трясут долги с его жены. Лине приходится устроиться домработницей в обеспеченную семью Караваевых, чтобы оставаться на плаву. Однако и здесь ее ожидают испытания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.03.2022, 14:10)
Джек и Лондон

Джек и Лондон (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12)
Молодой и циничный юрист Влад вынужденно возвращается в свой родной город, где с ним случается сверхъестественное происшествие: он начинает понимать речь Джека — собаки своего брата.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.11.2021, 15:29)
Всё что захочешь

Всё что захочешь (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20)
После развода с мужем Нина пытается начать жизнь с нуля, а заодно осуществить свою давнюю мечту. Однажды она случайно знакомится с Альбертом, который окружает её такой любовью и вниманием, что Нина уверена — она встретила своего принца. Но красивая сказка неожиданно превращается в кошмар, из которого, как кажется Нине, нет выхода. Она отчаивается, но знакомство с Сергеем помогает ей не только встать на ноги, но и обрести то, что она всегда так хотела, — любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.10.2021, 13:00)
Если ты меня простишь

Если ты меня простишь (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Елена Левицкая пережила семь лет назад пропажу и смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества, болезнь сына Богдана... Она справилась, нашла в себе силы жить дальше, и ныне счастлива во втором браке – со Степаном. Накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он объясняет, что тогда был вынужден исчезнуть и инсценировать свою гибель, чтобы обезопасить семью. И теперь он хочет одного – вернуть Елену и детей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 05:43)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь — «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец — сообщник Соболевых. Что же выберет Илья — месть или любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.01.2020, 19:13)
Выбор матери

Выбор матери (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 409)
Узнав, что восьмилетняя Инна подвергается истязаниям и может погибнуть от рук отчима и родной матери, школьная учительница Елена решает защитить девочку. После безуспешных обращений к властям она понимает, что никто, кроме нее, не сможет спасти ребенка от гибели. Елена совершает побег вместе с Инной и планирует покинуть страну. Но ей мешают мать девочки, ее жестокий и влиятельный отчим, полиция и цепь роковых обстоятельств

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 17:50)
Человек без сердца

Человек без сердца (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Жизнь Евгении Лисициной напоминает ожившую сказку – молодая, красивая, с прекрасной карьерой и мужчиной-мечты, который делает ей предложение, подкрепленное крупным бриллиантом. Идиллию рушит звонок в дверь. На пороге маленький мальчик, утверждающий, что он сын Евгении и что он смертельно болен. Маленькому Льву нужна срочная операция, которую может сделать только гениальный кардиохирург Вадим Сафронов. Вот только переживший личную трагедию Вадим больше не оперирует детей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2018, 17:28)
ГОРЯЧАЯ 20-КА