Фильмов: 47497Расширенный поиск
Bille Woodruff
Билле Вудрафф
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Академия вампиров

Академия вампиров / Vampire Academy (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), КП 6.1 votes: (7 032), IMDb 6.4 votes: (9 000)
Две подружки-выпускницы элитной академии — наследница знаменитой семьи Лиза Драгомир и Роуз — готовятся вступить в королевское общество вампиров.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.10.2022, 14:58)
Лапочка 4

Лапочка 4 / Honey: Rise Up and Dance (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (603)
Начинающая уличная танцовщица Скайлер стоит перед важным выбором в своей жизни. Она решила попробовать себя в той же танцевальной команде, что и её профессонально обученная сестра Тоша, чтобы побороться за стипендию в колледже. Но семья и бойфренд её не поддерживают, сомневаясь, что ее сырая и грубоватая манера танца достаточна для победы. Решив доказать им, что она настроена решительно, Скайлер постоянно практикуется в андеграундной танцевальной команде Атланты. Её замечает Тайрелл, который выводит её навыки на новый уровень, чтобы та достигла своей мечты.
Черная молния

Черная молния / Black Lightning (2018-2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (157), КП 5.2 votes: (2 528), IMDb 6.1 votes: (26 344)
Джефферсон Пирс, известный как супергерой Чёрная Молния, давно забыл про подвиги, выбрав семейное счастье и домашний покой. Но тому, кто борется со злом, сложно видеть, как в мире правит преступность, коррупция и несправедливость. Младшая дочь Пирса Дженнифер, умная и независимая студентка, оказывается втянута в конфликт с местной бандой. И Джефферсону приходится вновь стать супергероем…

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (19.05.2021, 20:55)
Лапочка 3

Лапочка 3 / Honey 3: Dare to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 5.3 votes: (1 083), IMDb 5.2 votes: (1 413)
В учебное время в колледже Кейптауна, Мили Мартин решает развеяться, чтобы отвлечься от строгой школьной политики. В поисках того, как использовать свой талант танцовщицы, при этом вдохновив окружающих, Мили арендует закрывшийся театр, чтобы показать «Ромео и Джульетта» в хип-хоп стиле. Но так же, как это было между Капулетти и Монтекками, конфликты между актерами угрожают всей постановке...
Идеальный выбор

Идеальный выбор / The Perfect Match (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 5.6 votes: (447), IMDb 4.9 votes: (2 618)
Не верящий в длительные отношения ловелас Чарли заключает пари со своими друзьями, которые убеждены, что он непременно влюбится в женщину, если проведет с ней хотя бы месяц. Вскоре уверенный в своей правоте Чарли встречает очаровательную и загадочную Еву. Поначалу он был уверен, что это будет лишь очередная ничего не значащая интрижка, но в какой-то момент понял, что хочет чего-то большего...
Барабанная дробь 2: Новый бит

Барабанная дробь 2: Новый бит / Drumline: A New Beat (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.2 votes: (835)
История рассказывает о Дэни (Александра Шипп), ученице выпускного класса из богатой семьи, которая хочет поступить в Атланту. Но её родители хотят, чтобы она поступила в ненавистный ей Спелман, поэтому она решает самостоятельно оплатить обучение. Её кузен Тайри — главный барабанщик оркестра, но это не значит, что новый музыкальный руководитель Шон Тейлор (Робертс) проявит к ней снисхождение, поэтому Дэни придётся выложиться на полную.
Зависимый

Зависимый / Addicted (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 5.8 votes: (1 170), IMDb 5.1 votes: (5 114)
Успешная бизнес-леди Зои Рейнард добилась всего — замечательного мужа, которого она любит, двух чудесных детей и процветающей карьеры. Но на самом деле все не так просто, как выглядит со стороны. Зои ведет тайную жизнь…
Салон красоты

Салон красоты / Beauty Shop (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 6.4 votes: (3 215), IMDb 5.5 votes: (14 114)
Парикмахерша Джина Норрис переезжает из Чикаго в Атланту ради того, чтобы ее дочь смогла учиться в престижной музыкальной школе. Там Джина устраивается на работу в роскошный салон красоты, где поражает всех своим необычайным мастерством. Но когда ее эгоистичный босс начинает приписывать ее достижения себе, она уходит от него вместе с симпатичной напарницей и решает открыть собственную парикмахерскую.

В итоге Джина покупает захудалое заведение и получает в придачу к нему упрямых и своевольных парикмахерш, колоритную и капризную клиентуру, а также невероятно сексапильного электрика, играющего на пианино. Чтобы реализовать свою мечту, Джине предстоит пройти трудный путь, однако ничто не сможет ее сломить…
Лохмотья / Воспевая мечты

Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
Лапочка 2: Город танца

Лапочка 2: Город танца / Honey 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 697), IMDb 5.3 votes: (6 760)
В танцевальном фильме на плечи легендарной танцовщицы и хореографа Хани Дэниэлс ложится ответственность за оживленную Марию Беннетт. После проблем с законом Мария возвращается в свой неприглядный родной Бронкс, чтобы начать жизнь сначала, используя свой талант уличной танцовщицы и большие амбиции показать себя.

Вести спокойную жизнь для Марии означает жить с матерью Конни и работать, чтобы кое-как сводить концы с концами. Но редкие ночи в танцевальном клубе дают Марии возможность оторваться, и вспомнить, что такое радость и энергия, о которых она практически забыла. Талант Марии брутально двигаться замечает Брендон, который приглашает ее присоединиться к группе танцоров-самоучек под названием HD. Мастерство Марии привлекает ее бывшего бойфренда Луи, харизматичного лидера побеждающей танцевальной команды 718, который пытается вернуть ее в мир улиц — мир, из которого она пытается бежать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА