Фильмов: 47547Расширенный поиск
Elena Song
Елена Сонг
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
История Золушки 4: Если туфелька подойдёт

История Золушки 4: Если туфелька подойдёт / A Cinderella Story: If the Shoe Fits (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (62), КП 5.7 votes: (3 416), IMDb 5.8 votes: (2 682)
Тесса вместе со своими сводными сестрами отправится на курорт Royal Lagoons Resort. Правда отдыхать Тессе там не придется, ведь её семья ждет, что Тесса будет прилагать все усилия и помогать сестрам в прохождении кастинга на шоу "Cinderella Live". Тесса с детства мечтала выступать, но в открытую боится участвовать в конкурсе. Поэтому с помощью новой подруги визажиста Джорджии, она изменит внешность. Брюнетка Тесса на кастинге превратится в блондинку Беллу.
Добейся успеха: Борись до конца!

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
Добейся успеха: Всё за победу

Добейся успеха: Всё за победу / Bring It On: In It to Win It (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (5 927), IMDb 5.1 votes: (13 771)
Отважные «Ракеты» Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые «Акулы» с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привести главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!
ГОРЯЧАЯ 20-КА