Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Brookwell
Дэвид Бруквелл
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1961-02-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Восход луны

Восход луны / Moonrise (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (133)
Пocлe тoгo, кaк жeнa кaнтpи-пeвцa Уиллa Бpaунa cкoнчaлacь, eгo гope oтoдвинулo eгo кapьepу нa втopoй плaн и oттoлкнулo eгo oт мaлeнькoй дoчepи, пoкa умный и тaлaнтливый дpeccиpoвщик лoшaдeй нe пoкaзaл eму cилу, пpoщeниe и блaгoдaть, чтoбы cнoвa жить жизнью.
Дочь короля

Дочь короля / The King's Daughter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (98), КП 6.8 votes: (67 225), IMDb 5.2 votes: (5 681)
С самого младенчества Мари-Жозеф, дочь «короля-солнце» Людовика XIV, воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Когда уже немолодой король решает, что ему не на кого оставить Францию, и поэтому он должен жить вечно, придворный учёный находит решение — во дворец доставляется пойманная в море русалка, у которой имеется источник бессмертия. В это же время Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, призывается ко двору, и вскоре между ней и содержащейся в неволе русалкой устанавливается невероятная связь.
Добро пожаловать в рай! 2: Риф

Добро пожаловать в рай! 2: Риф / Into the Blue 2: The Reef (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 735), IMDb 4.7 votes: (3 760)
Себастиен и Дэни за хорошее вознаграждение нанимаются в качестве аквалангистов-проводников, для погружения у красивых и полных опасностей рифов Гавайских островов. В процессе пара становится заложниками новых клиентов, и им потребуется всё их умение и любовь, чтобы выжить.
Блондинки в законе

Блондинки в законе / Legally Blondes (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.4 votes: (3 904), IMDb 3.6 votes: (5 649)
Когда молодые, белокурые двоюродные сестры Эль Вудс — Энни и Иззи переехали из Англии в Калифорнию, они думали что их розовые одежки и уличные остроты позволят им хорошо вписаться в новое общество и чувствовать себя как дома. Однако, обнаружилось что страшно далеки они от народа, зацикленного на модных прикидах и толстых кошельках. Когда школьные забияки попытались подставить сестренок, Иззи и Энни должны использовать весь свой шарм и ум чтобы очистить свои имена и показать школе что и в классе и на суде нельзя недооценивать блондинок!
Золотой лед 2: В погоне за золотом

Золотой лед 2: В погоне за золотом / The Cutting Edge: Going for the Gold (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.4 votes: (2 943), IMDb 6.3 votes: (3 686)
Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом.

Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу.

Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом…
Суперзвезда

Суперзвезда / Raise Your Voice (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (43), КП 7.0 votes: (17 018), IMDb 5.8 votes: (28 735)
Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.

После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов…
Серфер души

Серфер души / Soul Surfer (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (30), КП 7.7 votes: (23 845), IMDb 7.0 votes: (52 214)
Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.
Добейся успеха: Борись до конца!

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
ГОРЯЧАЯ 20-КА