Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laura Cerón
Лаура Серон
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-09-28
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Пути и путы

Пути и путы / Rails & Ties (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.2 votes: (1 163), IMDb 6.8 votes: (3 369)
Однажды случилась очень интересная, но в тоже время, и трагическая история. Произошел жуткий инцидент, при котором умер человек. Том Старке работал машинистом поезда уже много лет, он был всегда внимательный и осведомленным. Но однажды его поезд столкнулся с машиной, в которой была женщина и ее сын. В результате происшествия женщина умирает, а ее сын остается сиротой. В случившемся он винит только машиниста поезда, совершенно не думая, что вины матери в трагедии было больше, потому что именно она поехала на красный свет, не дождавшись, когда пройдет поезд. Тогда семья Тома делает решительный шаг, они твердо намерены усыновить мальчика.
Скорая помощь

Скорая помощь / ER (1994-2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 8.2 votes: (42 449), IMDb 7.9 votes: (67 390)
В центре событий сериала находятся врачи одной больницы в Чикаго. Каждый день и каждую ночь они находятся настороже, в любой момент готовые оказать первую помощь пациенту. Они спасают жизни людей. Порой им приходится жертвовать своим личным временем, желаниями, сном, едой и еще многим чем. Они никогда не задумываются над тем, какие героические поступки совершают. Он знают, что это их долг по профессии и по жизни. Несмотря на это, они находят время, чтобы влюбиться, развестись, ссориться, интриговать, Но главное – они всегда надеются на лучшее. У них такая же простая жизнь, как и у многих других, просто у них непростая, ответственная и трудная работа.
Аферисты

Аферисты / Criminal (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 133), IMDb 6.4 votes: (10 694)
Родриго — начинающий аферист. Ричард — опытный профессионал и терпеливый учитель, прекрасно владеющий всеми воровскими премудростями. Куш в 750 000 долларов всего за один день «работы» ожидает Ричарда и Родриго, если они сумеют грамотно «развести» коллекционера антиквариата. Однако всё оказывается не так просто, как казалось вначале.
Фотограф

Фотограф / The Public Eye (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.1 votes: (1 339), IMDb 6.5 votes: (3 249)
Нью-Йорк, 40-е годы. Жизнь фотографа Леона Бернштейна полностью подчинена его работе. Он — профессионал «номер один» и не зря носит прозвище «Великий Бернзини». Пронырливый Леон всегда и везде первый.

Ему удается опережать даже полицию и первым пребывать на место преступления, делая самые сенсационные снимки. Но однажды Леон попадает в переплет: его фотообъектив запечатлевает кровавую разборку двух крупных мафиозных кланов…
Добейся успеха: Борись до конца!

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
ГОРЯЧАЯ 20-КА