Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rachele Smith
Рашель Смит
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1987-11-07
Возраст 36
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Космические войны: В поисках глубинной звезды

Космические войны: В поисках глубинной звезды / Space Wars: Quest for the Deepstar (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.0 votes: (636)
Кип Корман, бывший космический пират, и его дочь Тейлор, искусная пилот, отправляются в опасное приключение, чтобы найти и захватить Глубинную звезду. Путь к ней лежит через густые туманы, населенные опасными тварями, а также через засекреченные лаборатории и опасные астероиды. Но Кип и Тейлор не сдаются и продолжают двигаться вперед, сражаясь с любыми препятствиями на своем пути. Под конец путешествия они понимают, что на их хвосте сидит опасный противник, готовый использовать любые средства, чтобы добраться до сокровища первым. Смогут ли Кип и Тейлор защитить свой корабль и завладеть Глубинной звездой?
Последний изгоняющий дьявола

Последний изгоняющий дьявола / The Last Exorcist (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), IMDb 5.4 votes: (620)
В результате атаки террористов погибает старый священник, знающий как проводить обряд экзорцизма. Остается лишь один способный на это представитель церкви...
Помогите! Мой частный детектив — идиот!

Помогите! Мой частный детектив — идиот! / Help! My Gumshoe's an Idiot! (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (57)
Безнадежный частный детектив Бифф Бэшам из Нового Орлеана оказался втянутым в паутину шантажа, шпионажа и убийства в этой сумасшедшей комедии.
Холодная Луна

Холодная Луна / Cold Moon (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (82), КП 4.5 votes: (467), IMDb 4.6 votes: (1 953)
После страшной трагедии в сонном южном городке начали происходить странные вещи. Мигают огни светофоров, гробы вылезают из кладбищенской земли, а по улицам бродит жаждущий отмщения призрак…
Атомная акула

Атомная акула / Atomic Shark (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (46), IMDb 3.5 votes: (766)
Отважный спасатель подозревает неладное на острове Сан-Диего, собрав храбрую команду помощников, они отправляются на опасную миссию, чтобы спасти побережье от неминуемого разрушения
Сравняй счет

Сравняй счет / Chalk It Up (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (1 308)
Когда главную героиню бросает парень, она принимает решение завоевать его снова. Для этого ей придется создать в колледже женскую команду по гимнастике. Но в процессе Эпл понимает, что способна и достойна большего, чем просто стать чьей-то женой.
Балет. Жизнь на пуантах

Балет. Жизнь на пуантах / Center Stage: On Pointe (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 6.0 votes: (681), IMDb 5.7 votes: (1 352)
Эта молодежная драма повествует о борьбе за успех и желании добиться высот в жизни. В центре сюжета — девушка по имени Белла Паркер, которая всю жизнь находилась в тени старшей сестры Кейт, успешной и очень талантливой балерины. И вот героине выпадает шанс проявить себя и поучаствовать в соревнованиях танцевального лагеря, где победители смогут присоединиться к лучшей американской Академии балета.
Орден 3D

Орден 3D / The Cloth (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (50), КП 2.6 votes: (278), IMDb 2.7 votes: (1 735)
Со времен краха Римской Империи церковь продолжала распространять христианство. Вере в Христа всегда противостояли мощные силы, для борьбы с которыми была основана секретная организация «Экзорцистиато». В ее недрах много веков назад и был создан Тайный Орден, именуемый «Покров». Орден продолжает действовать и в наши дни. С помощью проверенных веками обрядов экзорцизма его адепты противостоят демонам, пытающимся забрать души грешников сквозь приоткрывающиеся время от времени Врата ада. Недавно потерявший отца молодой парень Джейсон неожиданно сталкивается с необходимостью получить помощь таинственного Ордена…
Авансцена 2

Авансцена 2 / Center Stage: Turn It Up (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.4 votes: (1 848), IMDb 6.2 votes: (5 013)
Балерина самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но когда она, не проходит кастинг, то понимает, что ей требуется нечто большее, чем просто совершенная техника. Устроившись на работу в ультрасовременный хип-хоп клуб и заручившись поддержкой бывшего хоккеиста, Кейт пытается осуществить свою мечту.
Добейся успеха: Борись до конца!

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
ГОРЯЧАЯ 20-КА