Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mara Kanyon
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Муза

Муза / The Manifestation / The Muse (2024)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 8.3 votes: (53)
Предприимчивый Стивен всю жизнь занимался дейтрендингом, но в последнее время его дела шли совсем плохо. Маячившее не за горами банкротство однажды довело его до срыва и в надежде спасти ментальное здоровье, он обратился за поддержкой к тренеру личностного роста Майклу, который посоветовал ему поговорить с внутренним голосом и с помощью пары-тройки незамысловатых психологических трюков, задействовать в работу тайные способности организма.
Но последовав совету своего гуру в тот же вечер, Стивен и не подозревал, что его ментальным инструментом спасения станет воображаемая красотка Вeрoника, которая явится к нему в образе молодой версии его набравшейся опыта супруги Рони. Она поможет ему успешно закрыть кучу сделок и стать несметно богатым, что заставит его реальную жену прыгать от счастья, покупая новый, более просторный дом. Но все окажется не так однозначно, когда Рони узнает, что успехи ее супруга являются заслугой другой женщины.
Первая леди

Первая леди / First Lady (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14)
Мария знакомится с интересным молодым человеком и влюбляется в него с первого взгляда. Но когда он впутывает её в свои криминальные дела, девушка моментально прозревает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА