Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jane Park Smith
Джейн Парк Смит
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Танцы с оборотнями

Танцы с оборотнями / Dances with Werewolves (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), IMDb 5.8 votes: (32)
Когда молодая девушка по имени Кэсси сбегает от деспотичного бойфренда, она тут же становится жертвой не менее кровожадной 600-летней румынской графини, поклоняющейся Луне. Став оборотнем, она привлекает внимание профессора, изучающего феномен "териоморфов", оборотней древних индейских племен. И даже любовный треугольгник не останавливает доктора Найтрейвена от того, чтобы докопаться до сути и помочь девушке вновь стать человеком.
Кричать на дьявола

Кричать на дьявола / Scream at the Devil (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (42), IMDb 2.6 votes: (612)
Главная героиня фильма – художница, страдающая шизофренией. Расставшись со своим мужем, закрутившим роман с молодой женщиной, Мириам путешествует в одиночестве в поисках земли своей мечты. Охваченная печалью, она оказывается в старинной базилике, где молится и даёт обещание самому дьяволу. Вернувшись в Штаты, Мириам вновь сходится со своим мужем Габриэлем и они переезжают в отдалённый дом посреди леса, чтобы начать новую жизнь. Здесь женщину начинают преследовать странные образы и видения, и после жестокого нападения Габриэль исчезает. Оставшись в одиночестве, будучи изолированной от остального мира, героиня погружается в демонические видения, которые ведут её всё ближе к границе здравого смысла и безумия. Или это дьявол пришёл, ответив на её молитву?...
Бун: Охотник за головами

Бун: Охотник за головами / Boone: The Bounty Hunter (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), IMDb 6.1 votes: (577)
Когда популярный охотник за головами из реалити-шоу , Бун, пытается раскрыть наркобарона и его империю, он узнает больше, чем ожидал, и понимает, что правосудие стоит дороже рейтингов.
Добейся успеха: Всё за победу

Добейся успеха: Всё за победу / Bring It On: In It to Win It (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (5 927), IMDb 5.1 votes: (13 771)
Отважные «Ракеты» Восточного Побережья самоуверенно и храбро побеждают в соревнованиях последние несколько лет. Сейчас предприимчивые «Акулы» с Западного Побережья решили, что настал час заполучить корону в свою команду. Когда мечте привести главный приз домой угрожает опасность, лидеры обоих команд понимают, что им придется работать вместе, чтобы добиться успеха, как никогда раньше!
ГОРЯЧАЯ 20-КА