Фильмов: 47556Расширенный поиск
Éric Névé
Эрик Нивё
[ Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Конвой

Конвой / Le convoi (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (50), КП 5.5 votes: (590), IMDb 5.4 votes: (848)
Всего 24 часа есть у этого конвоя на перевозку запрещенного груза из Испании к северу от Парижа. Но типичная доставка груза оказалась роковой для его сопровождающих.
Субурра

Субурра / Suburra (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (8 595), IMDb 7.4 votes: (21 740)
Субурра — известный в античности, как опасный, шумный, сырой и грязный, с множеством торговцев и проституток, район Древнего Рима. И спустя несколько тысячелетий среди великолепного городского пейзажа Рима разыгрываются отвратительные сцены из спектакля под названием жизнь. Гангстер по прозвищу Самурай хочет превратить пригород Рима в новый Лас-Вегас. Все местные криминальные авторитеты согласились работать для достижения общей цели. Но этот мир продлится недолго…
Жизнь обетованная

Жизнь обетованная / La Vie promise (2002)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.5 votes: (158), IMDb 6.0 votes: (618)
Жизнь на Лазурном берегу в Ницце просто великолепна, но не для всех. Сильвия зарабатывает себе на жизнь, занимаясь проституцией, и это уж точно не назовешь райской жизнью. Когда пьяные клиенты начали избивать Сильвию, ее дочь Лоранс ранила ножом одного из них. Из-за этого происшествия они вынуждены бежать из города. Они решили отправиться к ее бывшему мужу, с которым живет еще и сын Сильвии. Их попутчиком, а потом и лучшим другом, становится угонщик автомобилей Джошуа. Он стал для них настоящим ангелом хранителем, постоянно защищая и оберегая Лоранс и ее мать в этом нелегком и опасном пути.
Бандиты

Бандиты / Truands (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (356), IMDb 5.6 votes: (1 397)
Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Подмена

Подмена / Switch (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.5 votes: (1 640), IMDb 6.3 votes: (3 264)
Не имея никаких планов, 25-летняя дизайнер моды из Канады Софи с тоской смотрит на приближающийся летний отпуск. Попавшийся ей на глаза сайт в интернете предлагает обмен домами, и взамен своего дома она на месяц получает апартаменты с видом на Эйфелеву башню в Париже.

Первый день на новом месте был полной идиллией, но на утро она пробуждается от вторжения полиции. В соседней комнате находят обезглавленное тело, а сама Софи оказывается не способной доказать полиции, что она не владелица квартиры Бенедикт Серто. Ловушка перед ней быстро захлопывается.
Наш день придет

Наш день придет / Notre jour viendra (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (1 745), IMDb 6.2 votes: (2 949)
Фильм рассказывает историю молодого человека Реми. У него нет друзей, кроме стареющего психоаналитика. В школе его шпыняют, а его семья его ненавидит. Когда чаша терпения переполняется, Реми и его друг на последние деньги покупают спортивную машину, хорошие костюмы и едут в Ирландию в поисках понимания. Но то, что начинается как поиск идеала, быстро скатывается в неистовую ярость и саморазрушение.
Тайные агенты

Тайные агенты / Secret Agents (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 955), IMDb 5.4 votes: (4 667)
Французское правительство отправляет группу агентов для выполнения ответственного задания: Бриссо, Лиза, Лоик, Тони и Раймон должны уничтожить целый корабль. Тот, который по воле его русского хозяина Игоря Липовского, обосновавшегося в Швейцарии, везет в Анголу оружие для тамошних бандформирований. Название операции французских спецагентов — «Янус». Она должна стать последней в служебной карьере Бриссо, и после выполнения задания он надеется заняться личной жизнью…
Шайтан

Шайтан / Sheitan (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 5.3 votes: (7 617), IMDb 5.6 votes: (9 454)
Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву. Соблазненные улыбками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить веселиться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку за город, не подозревая, что она окажется путешествием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.
Женщины-агенты

Женщины-агенты / Female Agents / Les femmes de l'ombre (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (1 002), IMDb 6.7 votes: (7 836)
Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание — вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии. Луизе поручается собрать исключительно женскую команду, и в данном случае все средства хороши: и уговоры, и ложь, и угрозы.
Доберман

Доберман / Dobermann (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 7.1 votes: (13 834), IMDb 6.6 votes: (15 986)
Герою фильма уже в день крестин один из друзей отца дарит Магнум-357. Мальчик вырос и стал супернаглым и дерзким грабителем по кличке Доберман. 357-й магнум заменили самые современные виды огнестрельного оружия, включая даже небольшие ракеты, которыми можно стрелять, навинчивая их на ствол пистолета.

Вместе с ним всегда его глухая подруга, спокойно красящая ногти во время ограбления инкассаторов. Все члены банды — еще те типажи! Ловит же его жестокий полицейский рядом с которым Грязный Гарри — просто бойскаут. Он одержимо хочет поймать или убить Добермана и для достижения своей цели готов пойти на все и даже преступить закон.
ГОРЯЧАЯ 20-КА