Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгения Глотова
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-01-29
Возраст 30
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Матери / Одна любовь на двоих

Матери / Одна любовь на двоих (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
Лера, бывшая детдомовка, воспитывает дочь одна. Сожитель, а по совместительству отец ребёнка, её бросил, зарплата маленькая, и рядом нет того, кто поддержал бы и помог в трудную минуту... Непримиримый характер и сиротское прошлое приводят Леру к столкновению с органами опеки в лице начальницы районного отдела пятидесятилетней Антонины Сидоровой.
Антонина, рассчитывая на продвижение по службе, с энтузиазмом берётся помочь Лере наладить жизнь. Случайно девушка знакомится с её сыном Геной. Молодые люди влюбляются друг в друга и решают пожениться. Антонина категорически против этих отношений и делает всё, чтобы разлучить влюблённых. Попытка отстоять любовь приводит к катастрофе. Используя свою власть, чиновница устраивает Лере настоящий ад: её ограничивают в родительских правах, а дочь передают в приёмную семью. Отчаявшись, Лера крадёт собственную дочь и пускается в бега. К ним присоединяется Гена, решивший во что бы то ни стало примирить мать и любимую женщину...

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:50)
Ледяное сердце Северины

Ледяное сердце Северины (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9)
Профессор Руслан Волчеткин все так же пленяет женские сердца своих коллег в клинике. Очередной его «жертвой» стала Инга, красивая женщина и талантливый хирург. Она уже почти потеряла надежду, что Руслан когда-нибудь разведется. Так бы оно и было, если бы в ее жизнь не ворвалась Северина. Благодаря уму, воле и таланту Северина стала самой успешной и богатой женщиной в городе, но счастья ей это не принесло. Она вообще не способна быть счастливой, ведь в ее душе слишком много ненависти и смертельного холода. В надежде раз и навсегда излечиться, она принимает решение отомстить своему главному обидчику много лет спустя и придумывает весьма изощренный план: постепенно отобрать у человека все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2023, 15:31)
Побег в неизвестность

Побег в неизвестность (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Дарья, воспитанница детдома, выходит замуж на состоятельного бизнесмена Дорохина, и становится мачехой шестилетнего Костика. Однако, уже через год ее семейная жизнь рассыпается и она уходит от мужа, забрав с собой мальчика. Бывший супруг начинает погоню за Дашей, ведь Костик — наследник большого состояния, которым преследователь может пользоваться только пока является его опекуном.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:16)
Счастье в конверте

Счастье в конверте (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 8.2 votes: (66 143), IMDb 6.9 votes: (78)
Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!
Подкидыш

Подкидыш (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.6 votes: (21 986), IMDb 7.0 votes: (24)
1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2019, 15:56)
Выстрел в спину

Выстрел в спину (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (1 070)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи Ткачевых работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянничек оказался парнем хватким и бессовестным. Вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости.

Однажды Олег уезжает за город, а через сутки Марину вызывают в полицию — Олега обвиняют в убийстве Родиона Ханина. На почве личной неприязни. Выстрелом в спину из именного охотничьего ружья. Сам Олег ничего не помнит. Полиция не сомневается в его вине, верят в нее все знакомые, да и сам Олег признает — мог убить. И только Марина знает: ее муж — не убийца. Она прожила с ним всю жизнь и не может ошибаться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (17.12.2018, 17:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА