Фильмов: 47568Расширенный поиск
Freddie Fields
Фредди Филдс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1923-07-23
Дата смерти 2007-12-11 (84)
Сортировать по:
Не показывать:
Победа

Победа / Victory (1981)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 379), IMDb 6.6 votes: (24 410)
Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч — плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча…
Американский жиголо

Американский жиголо / American Gigolo (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.6 votes: (2 336), IMDb 6.3 votes: (21 392)
Второго такого не найти! Джулиан Кэй — единственный и неповторимый! Он легко изъясняется на шести языках. Он — изысканный, начитанный собеседник. Он — чувственен и интеллигентен. Он безмерно элегантен и немыслимо привлекателен. Ни одна женщина не в силах устоять перед его чарами. Что, в сущности, и требуется Джулиану для его повседневной работы, так как он — профессиональный соблазнитель.

Причем — самый высокооплачиваемый в Голливуде. Его сердце защищено ледяным панцирем от лишних нежных чувств, которые внезапно могут возникнуть на службе или вне ее — работе не должно мешать ничто! Казалось бы, в жизни прекрасного жиголо все будет прекрасно. Но вот одну из клиенток Джулиана находят мертвой, а самого его начинают подозревать в убийстве.
Тысячелетие

Тысячелетие / Millennium (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 6.2 votes: (611), IMDb 5.8 votes: (5 846)
Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.

С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.
Полтергейст 2: Обратная сторона

Полтергейст 2: Обратная сторона / Poltergeist II: The Other Side (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 5.9 votes: (1 320), IMDb 5.7 votes: (21 209)
Семья Фриллингов переселяется в новый дом после того, каких прежняя резиденция в Коста — Верде была взорвана непрошенными гостями из потустороннего мира. Однако духи умерших не оставляют своих намерений заполучить Кэрол Энн, ясновидящую дочь Фриллингов.

Под предводительством Кейна, демона в обличье проповедника, злобные привидения пытаются лестью заманить Кэрол Энн на «другую сторону».

Но, когда хитрость Кейна не удается, он обрушивает всю адскую ярость Полтергейста на Фриллингов. Они обращаются за помощью к шаманам, медиумам и знахарям, но, в конечном счете, находят настоящую опору друг в друге…
Доблесть

Доблесть / Glory (1989)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 7.4 votes: (5 776), IMDb 7.8 votes: (141 316)
Полковник Шоу был офицером армии Федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярными войсками южан.

Полковнику Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА