Фильмов: 47561Расширенный поиск
David Zelon
Дэвид Зелон
Сортировать по:
Не показывать:
Павел, апостол Христа

Павел, апостол Христа / Paul, Apostle of Christ (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.1 votes: (470), IMDb 6.7 votes: (5 706)
История жизни и смерти апостола Павла, который прошёл путь от беспощадного гонителя христиан до одного из основателей христианской церкви. Его последнее миссионерское путешествие заканчивается в тюрьме, куда он был заточён по приказу римского императора Нерона. Пока плененный Павел ждёт казни и размышляет о своей посмертной участи, его последователь Лука пишет новое Евангелие.
Снайпер: Идеальное убийство

Снайпер: Идеальное убийство / Sniper: Ultimate Kill (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (130), КП 5.2 votes: (248), IMDb 5.6 votes: (803)
Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает супер-снайпер по кличке "Дьявол". Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.
Игра на высоте

Игра на высоте / When the Game Stands Tall (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (101), КП 6.8 votes: (1 499), IMDb 6.6 votes: (11 247)
Фильм рассказывает о реальных событиях, которые произошли в далеких 80-х годах. Главный герой – Боб Ладусер – футбольный тренер. Когда ему было 25 лет, он взялся тренировать футбольную команду школы. Эта школа было основана еще 1965 году, но за все годы школьная команда ни разу не одержала победу. Школа всегда мечтала попасть в высшую лигу, но им никогда это не удавалось. Приход Боба многое изменил для этой школы. Команда стала очень сильной благодаря этому человеку. Они стали участвовать в выездных матчах и очень скоро начали выигрывать награды. В итоге школьная команда приобрела несколько спортивных титулов. Этот фильм рассказывает о том, как один тренер может изменить будущее целой команды.
Никогда не сдавайся 2

Никогда не сдавайся 2 / Never Back Down 2: The Beatdown (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (94), КП 6.3 votes: (12 919), IMDb 5.7 votes: (18 395)
За закрытыми дверями обычного колледжа разворачивается подготовка к… подпольному турниру по боям без правил На звание чемпиона претендуют четыре студента — бойцы четырех разных школ, обучить которых самым изобретательным боевым техникам предстоит звезде микс файта Кейсу Уокеру.

У каждого свои преимущества и свои слабые стороны, и только финальный бой выявит сильнейшего. Грядет самый беспощадный чемпионат из когда-либо проводившихся…
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся / Never Back Down (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (287), КП 7.6 votes: (95 201), IMDb 6.5 votes: (105 506)
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…
Добро пожаловать в рай!

Добро пожаловать в рай! / Into the Blue (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (93), КП 6.9 votes: (36 661), IMDb 5.9 votes: (78 810)
Из пункта «А» в пункт «Б» летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов… Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке.

В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой — Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином…

С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА