Фильмов: 47561Расширенный поиск
Francesca Longardi
Франческа Лонгарди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поколение 56k

Поколение 56k / Generation 56K (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), КП 6.8 votes: (188), IMDb 7.3 votes: (2 894)
Случайная встреча побуждает двух 30-летних друзей вспомнить 1998 год — время, когда играли подростковые гормоны, а интернет перевернул их жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2021, 12:15)
Из Неаполя с любовью

Из Неаполя с любовью / Troppo napoletano (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.9 votes: (171), IMDb 5.6 votes: (120)
Знаете, что такое настоящая неаполитанская семья? Это множество любящих тетушек, чудаковатых дядюшек и даже соседей, которые уже чувствуют себя своими. И один маленький Чиро на всех. Живется ему весело, вот только чрезмерная опека мамы и родственников — штука тяжелая. Школьный психолог Томмазо решает помочь Чиро, но неожиданно выясняет, что в переживаниях мальчика виновата совсем не большая итальянская семья, а… первая любовь. Они заключают соглашение: Томмазо поможет Чиро влюбить в себя одноклассницу, а в ответ Чиро поможет застенчивому психологу завоевать расположение своей матери, шикарной и недоступной Деборы.
Уроки шоколада

Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (456), IMDb 6.1 votes: (843)
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
Добро пожаловать на Север

Добро пожаловать на Север / Welcome to the North / Benvenuti al nord (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (337), IMDb 5.2 votes: (1 666)
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово «Кредит». Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Добро пожаловать на юг

Добро пожаловать на юг / Welcome to the South / Benvenuti al sud (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 131), IMDb 6.6 votes: (10 020)
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА