Фильмов: 47561Расширенный поиск
Umberto Scipione
Умберто Скипионе
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Феличита

Мистер Феличита / Mister Felicità (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 367), IMDb 4.9 votes: (583)
Лень родилась раньше Мартино. Молодой итальянец предпочитает днями напролет валяться на диване и рассуждать о бренности бытия. Но все меняет случай: его сестре нужны деньги на операцию, и Мартино соглашается подработать в доме успешного психолога. Во время отъезда доктора Мартино отвечает на один из звонков, и когда он узнает про сумму, которые клиенты готовые отдать за помощь, он сам решает побыть психологом. На первых порах ему везет, и, благодаря природному обаянию и находчивости, он зарабатывает первые деньги. Но потом ему попадается действительно непростой случай: талантливая фигуристка Арианна Крофф, после неудачного выступления, ни в какую не хочет возвращаться на лед. В этот же момент возвращается из своей командировки настоящий доктор. Сможет ли Мартино выкрутиться и найти ключ, чтобы сделать счастливой Арианну?
Босс в гостиной

Босс в гостиной / Un boss in salotto (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.6 votes: (793)
Итальянская эксцентричная комедия «Босс в гостиной / Un boss in salotto» - это история одной типично итальянской семьи. Кристина – энергичная южанка, давно переехавшая в Больцано, где ей удалось построить жизнь своей мечты. Она вместе со своим мужем Мигелем растит двоих детей. Эта счастливая жизнь начала рушиться, когда женщина узнает, что ее брат Кира вовлечен в судебный процесс над мафиозной группировкой. В ожидании суда, Киру отпускают под домашний арест в семью к сестре Кристине. С появлением в доме дяди Чиро, тихая спокойная жизнь семейства разрушена. Кристине будет непросто восстановить микроклимат в семье.
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.4 votes: (919), IMDb 5.4 votes: (835)
Она – принцесса небольшого княжества в Европе, отец которой увлекается лишь эротическими темами в интернете. Пресса не уделяет должного внимания принцессе, что сильно раздражает ее. Антонио – простой житель княжества, который ничем особенным не отличается от других молодых людей. Как же принцессе обратить на себя внимание прессы, чтобы её имя было на первых полосах газет? Ответ очевиден! Нужно устроить скандал! А как это сделать? Идеальный вариант закрутить интрижку с простаком Антонио, что и делает молодая девушка. Она добилась своего, вышла замуж за нищего и теперь ее имя во всех газетах. Но что теперь наследница трона будет делать с бедняком Антонио?
Добро пожаловать на Север

Добро пожаловать на Север / Welcome to the North / Benvenuti al nord (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (337), IMDb 5.2 votes: (1 666)
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово «Кредит». Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Добро пожаловать на юг

Добро пожаловать на юг / Welcome to the South / Benvenuti al sud (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 131), IMDb 6.6 votes: (10 020)
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА