Фильмов: 47561Расширенный поиск
Claudio Bisio
Клаудио Бизио
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-03-19
Возраст 67
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Преподы идут

Преподы идут / Arrivano i prof (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.5 votes: (347)
Государственный колледж имени Алессандро Мандзони находится на грани закрытия. У него худший показатель количества выпускников по всей Италии - всего 12%. Чтобы спасти его от закрытия, директор по совету Министерства образования решает предпринять последнюю попытку: он нанимает в качестве преподавателей семь худших профессоров Италии, у каждого из которых есть свой собственный своеобразный метод обучения. Он надеется, что этот рискованный шаг поможет повысить количество выпускников хотя бы до 50%.
Народ, которому хорошо

Народ, которому хорошо / La gente che sta bene (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.2 votes: (707)
Умберто Мария Дорлоним — успешный адвокат и светский лев, любящий вечеринки и роскошную жизнь. Его жена-домохозяйка умнее его и гораздо лучше справляется с их проблемными детьми. Один лишь шаг в неправильном направлении, и идеальный мир Умберто рушится, показывая ему обратную сторону медали. В этой череде лжи и неудач он понимает, что должен бороться. Только так он сможет вновь обрести свое место в обществе, но уже в качестве нового человека…
Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен

Добро пожаловать на Юг 2, или Соседям вход воспрещен / Non c'è più religione (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (224)
В процессе подготовки к празднованию Рождества обитатели маленького итальянского острова посреди Средиземного моря сталкиваются с серьезной проблемой. На острове уже много лет не рождались дети, поэтому некому сыграть роль младенца Христа в обязательной постановке с поклонением волхвов, а мальчик, который играл эту роль раньше, уже непозволительно большой. Есть, разумеется, вариант — «одолжить» младенца у тунисской диаспоры, но они — мусульмане, поэтому эта идея видится многим не совсем каноничной. И тунисцам, и итальянцам. Когда обсуждение заходит в тупик, монахиня Марта и глава тунисской диаспоры Билал (в прошлом — принявший ислам итальянец) решают взять дипломатические переговоры на себя.
Добро пожаловать, президент!

Добро пожаловать, президент! / Benvenuto Presidente! (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 6.4 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (3 572)
Джузеппе Гарибальди, или попросту Пеппино, жил в небольшой деревушке в горах и подрабатывал библиотекарем. Он весело проводил время: ходил на рыбалку, устраивал любительские спектакли в библиотеке и праздники для сельчан. Он чувствовал себя вполне счастливым человеком, в то время как сын считал его полным неудачником…

И вот в один прекрасный день по нелепому стечению обстоятельств и полной несогласованности среди политических партий в Парламенте, его выбрали Президентом Итальянской Республики. И он уже был готов подать в отставку, но, видя какие непорядочные люди находятся во власти, решил «встряхнуть это болото», нарушая протокол и принимая странные на первый взгляд решения.
Нирвана

Нирвана / Nirvana (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.8 votes: (6 747), IMDb 6.1 votes: (6 332)
2005 год. Компания Окосама Старр собирается выпустить к Рождеству новую виртуальную игру Нирвана, в которой возможно все. Но игра дает сбои и способна нанести вред разуму и здоровью игроков. Создатель Нирваны Джими решает уничтожить игру. Для этого он сам отправляется в Нирвану за три дня до Рождества…
Средиземное море

Средиземное море / Mediterraneo (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.4 votes: (441), IMDb 7.4 votes: (10 589)
Восемь итальянских солдат — на греческом островке в Эгейском архипелаге. Где-то гремит вторая мировая война, а здесь жара, прозрачное синее море, потрясающей красоты девушки — и почти никого из местных мужчин. Вот уже составлен график посещения местной путаны, вот уже за купанием голышом следуют занятия любовью, вот уже жизнь перестала казаться одной сплошной казармой…

И когда надоедает футбол на морском берегу, всегда можно покурить травку, привезенную заезжим турком, и поставить на голосование вопрос, оставаться ли в этом земном раю или отправиться туда, на фронт, в гущу боевых действий. Жизнь идет своим чередом, и пока одни думают о своих итальянских возлюбленных, другие находят себе жен на этом маленьком греческом острове…
Женщины против мужчин

Женщины против мужчин / Femmine contro maschi (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (519), IMDb 5.5 votes: (1 497)
В центре действия картины «Женщины против мужчин» — три истории, в каждой из которых обыгрываются те или иные недостатки женщин.

Первая история следует за супругами Анной и Пьеро, которые живут вместе уже двадцать лет. Отношения в семье давно стали скучными и обыденными, и, кажется, что уже ничто не может их исправить. Однако, в результате одного инцидента, муж теряет память. Воспользовавшись моментом, Анна решает переделать его в идеального человека.

Второй рассказ — о мужчинах, вместе играющих в музыкальной группе. Их вторые половины, при этом, не одобряют подобного поведения, и героям картины «Женщины против мужчин» приходится водить их вокруг пальца.

Третий сюжет посвящен пластическому хирургу Марчелло и его уже бывшей жене Паоле. Пара изображает из себя счастливую семью ради его мамы, восьмидесятилетней, больной женщины.
Мужчины против женщин

Мужчины против женщин / Maschi contro femmine (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.6 votes: (362), IMDb 5.8 votes: (1 785)
Диего — настоящий мачо, коллекционер женских сердец и женских трусиков. Он работает в баре с танцующими официантками и, в общем, доволен всем. Не устраивает его только язвительная соседка по этажу, из-за которой у него однажды начинаются крупные проблемы.

Добро пожаловать на Север

Добро пожаловать на Север / Welcome to the North / Benvenuti al nord (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (337), IMDb 5.2 votes: (1 666)
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово «Кредит». Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Добро пожаловать на юг

Добро пожаловать на юг / Welcome to the South / Benvenuti al sud (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 131), IMDb 6.6 votes: (10 020)
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА