Фильмов: 47561Расширенный поиск
Valentina Lodovini
Валентина Лодовини
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Папаши

Папаши / È per il tuo bene (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (636)
Трое отчаявшихся отцов видят, что их худший кошмар сбывается: они убеждены, что их дочери выбрали себе неправильных женихов. Уверенные, что действуют для их же блага, они объединяют усилия, чтобы как можно скорее избавиться от суженых своих дочек.
Изменю всё

Изменю всё / Cambio tutto (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 6.7 votes: (27 719), IMDb 5.4 votes: (352)
Джулия - менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Партнер Джулии, Раф - свободный художник. Бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает отправлять ей ночные сообщения в WhatsApp, а ее сестра Беа и ее подруга Ванесса нагло пользуются ее безотказностью и готовностью помочь. Когда на работе появляется двадцатилетний инфлюенсер с миллионом фолловеров, сорокалетняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей бестолковой жизни, она решает: "Изменю всё!"
Когда мамы нет

Когда мамы нет / When Mom Is Away / 10 giorni senza mamma (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (168)
Что может произойти, оставь мать, ежедневно занимающаяся семьей, мужа-трудлголика с тремя детьми на десять дней?
Истина в небесах

Истина в небесах / La verità sta in cielo (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (326)
Английский журналист приезжает в Италию для расследования таинственного исчезновения молодой ватиканской девушки, произошедшего в 1983 году.
Производитель игр

Производитель игр / The Games Maker (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (103), IMDb 5.5 votes: (1 358)
В поисках своих родителей мальчик транспортируется в мир фэнтези, где ему предстоит борьба со злым изобретателем.
Вот так подружка

Вот так подружка / Una Donna per Amica (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (683), IMDb 5.3 votes: (420)
Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж.
Добро пожаловать на Север

Добро пожаловать на Север / Welcome to the North / Benvenuti al nord (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (337), IMDb 5.2 votes: (1 666)
Семьи Альберто и Маттия находятся в состоянии кризиса. Силья обожает Милан за его грязный воздух и обвиняет мужа Альберто в том, что он думает только о работе. А Маттия живет в провинциальном местечке Костельаббате с женой Марией, безалаберничает и даже не может произнести слово «Кредит». Друзья Маттии придумали полусумасшедший план — Маттия едет в Милан к Альберто, где они попытаются сработаться в одной организации — местном почтовом отделении во главе с придурковатым директором и такими же работниками.
Добро пожаловать на юг

Добро пожаловать на юг / Welcome to the South / Benvenuti al sud (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 131), IMDb 6.6 votes: (10 020)
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА