Фильмов: 47528Расширенный поиск
Teco Celio
Теко Селио
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великая магия

Великая магия / A Brighter Tomorrow / Il sol dell'avvenire (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.2 votes: (398), IMDb 6.8 votes: (2 781)
Знаменитый кинорежиссер приступает к съемкам нового фильма, который должен стать шедевром. Но с самого начала все идет наперекосяк. Его многолетний продюсер и по совместительству жена уходит работать к другому режиссеру. Главная героиня пытается превратить киноэпопею в любовную мелодраму. А новые продюсеры требуют добавить перца. Режиссеру предстоит обуздать весь этот хаос, чтобы не упустить великую магию кино.
Полет за мечтой

Полет за мечтой / The Big Step / Il grande passo (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (167)
Дарио — одинокий чудак, который мечтает отправиться на Луну. Однажды, пытаясь запустить самодельную ракету, он устраивает пожар и попадает в тюрьму. Единственный человек, который может ему помочь, — брат по отцу, Марио, с которым тот виделся один раз в жизни. Спустя долгие годы они воссоединяются — и понимают, что у них одна цель.
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Благодать Люсии

Благодать Люсии / Lucia's Grace / Troppa grazia (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (396)
Люсия — мать-одиночка, которая пытается жонглировать между работой в качестве архитектора-геометра и воспитанием дочери. Ее карьера оказывается скомпрометированной в тот момент, как она понимает, что амбициозный проект будущего здания содержит ошибки в расчетах.
Венецианский детектив

Венецианский детектив / The Last Prosecco / Finché c'è Prosecco c'è speranza (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 045), IMDb 6.1 votes: (648)
Детектив Стукки расследует серию убийств, произошедших в небольшом городке на севере Италии, недалеко от Венеции. Чем дальше он продвигается в расследовании, тем больше начинает понимать, что за тайну скрывают жители города.
Предсказание броненосца

Предсказание броненосца / The Prophecy of the Armadillo / La profezia dell'armadillo (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (1 131)
Дзеро живет на окраине Рима в районе Ребиббиа. Он — дизайнер-фрилансер, каждый день ездит от одной подработки к другой и ведет очень однообразную жизнь. Возвращаясь домой, Дзеро встречает свою совесть, которая в образе броненосца беседует с ним и парадоксальным образом рассказывает о том, что происходит в мире. Смерть одноклассницы и первой подростковой любви Дзеро, Камиллы, которой он так и не признался в своих чувствах, заставляет его переосмыслить свою жизнь.
Последний землянин

Последний землянин / The Last Man on Earth / L'ultimo terrestre (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (235), IMDb 6.0 votes: (501)
История о внеземном контакте, глазами человека, который ни во что не верит и жаждет только одного, чтоб все от него отвязались… и соседи, и бабы, и даже инопланетяне в том числе.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Три цвета: Красный

Три цвета: Красный / Three Colors: Red / Trois couleurs: Rouge (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (13), КП 7.8 votes: (10 332), IMDb 8.1 votes: (90 997)
Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире…
Добро пожаловать на юг

Добро пожаловать на юг / Welcome to the South / Benvenuti al sud (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 6.9 votes: (4 131), IMDb 6.6 votes: (10 020)
Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового большого друга, почтальона Маттиа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА